Манька Даубатерова

как приучить кота к лотку

Ответы · страница 3
Татьяна Швецер

Есть специальные спрей в зоомагазине , для котят для приучивания их к лотку,и наоборот

Айдар Яхин

мордой тыкаешь туда и гладишь, а под кравать,тумбочку,на ковер-тыкаешь и наказываешь!

Наталья Соболева

не знаю у меня кошка умная сама дела делает !хотя говорят мордой тыкать я думаю нет !

Сабитов Олег

Купите гранулы для лотка, он сам туда придет.Например Степ Фреш что ли называется.

Макс Зяблицкий

всё просто складывайте какушки из тапок в латок он догадается сам что был не прав

Андрей Новак

Легко, у меня как то получалось автоматом. Хуже было Ам.Става приучить к улице!

Олег Лопатенко

носом в какашки а потом к лотку и сказать что сюда надо, раза с третьего поймет

Денис Вересов

может латок поставить на то место где гадит, а потом сам будет в него бегать

Виктор Алёшин

Легко. Собираете бумагой ссанки кота и ложите в лоток))) по запаху пойдет

Михаил Щербинин

Приучал, приучал... По итогам лотка в доме нет вообще, кот ходит в унитаз.

Лиля Макарова

ну по идее он сам ищет место. но пару раз потыкать мордой в лоток можно)))

Илья Ларионов

У меня когда коша маленькая была,то я с ней замучился по этому поводу

Алина. Стружевская.

Каждый по разному учит, главное запастись терпением, и все получится

Денис Шевченко

есть несколько методик.. большинство основаны на стрессе для кота 🙂

Владимир Жулябин

следи за котом,и как только захочет нагадить,хватай и сажай в лоток

Александр Петров

где ходит обычно туда поставить.плюс размеры пусть соответсвуют...

Алексей Ремизов

прибить гвоздями лапы и миску его под нос поставить,пусть ест и....

Vladimir Lozinskiy

скажите ему громко на ухо : не сраААААААААААААААть на пол!!!!!!!!!!!!!

Гульнара Кенжебаева

есть специальный спрей, нужно побрызгать прямо на чистый лоток

Иван Страшко

Показать как нужно использовать лоток на собственном примере)