Дмитрий Юдин

какой смартфон круче samsyng galaxy s2 или samsyng galaxy s3???? обязательно встречный вопрос)))

Ответы
Александр Мацкевич

Смартфон не доработан до полных его возможностей,Какая сеть ЛУЧШЕ....Билайн-говно....ННС-тоже самое,Мегафон така же дрянь.Чем пользоваться то??????....

Za
Zarraza

Честно говоря, я не очень разбираюсь в смартфонах конкретно, и вообще в технике в частности. Для этого у меня существует старший брат и муж! ))

Алена ********

а я, в понимании смартфоновладельцев, лох. нет у меня смартфона! )))))))) поэтому и вопроса не будет, уж извини! )))))))))))))

Алена ********

можно и со смартфоном бытьтупым неандертальцем. все зависит от человека, а не какими цацками он владеет... (это не камень в огород, а так, наблюдения с натуры...)

Ольга Кузнецова

Обычные смартфоны,вовсе не крутые...)))А вот в чем отличие ремикса от ремейка???))))))

Милана Игнатьева

Честно не знаю не очень люблю самсунги, когда в России появится iPad mini???

Миха Леошкевич

обе дерьмо. Сколько нужно обезьян ,что бы вкрутить лампочку?

Евгений С

S3 но он больно большой, таскать неудобно особенно летом

Архат Байдалы

не могу посоветовать, так как не пользовался Galasy

Марина Смирнова(Златоуст)

Я смартфонами не интересуюсь!

Ольга Солдатова

samsyng galaxy s3,А вы какой имеете ?

Жанна Цветкова

Только Сони попробуй) 👍

Наташа Мирка(Ким)

незнаю а ты как думаешь?--

А.
Адвокат .

samsyng galaxy s4 будет

Дмитрий Юдин

я знаю и он у меня будет))

А.
Адвокат .

как на счет айфона 5

Дмитрий Юдин

нееее я предпочитаю samsung

Дон Хулио Тебенадос

фиг знает... у меня телефон чтобы звонить

Ры
Рыжуля

Висит и тот и 3

Аморальный Джентельмен

А у меня айфон ... Так что я не в теме.

Олег

а всё таки круче тот что ещё не выпустили 🙂

Андрей Иванов

а как вам HTC?

Андрей Иванов

с самсунгами - не знаю. а свой утопил, достал через 10 мин, просушил, до сих пор работает без глюков )))

Андрей Иванов

за свои слова отвечаю - утопил в районе карамышевской набережной, когда гулял с собаками.

Андрей Иванов

переведи плз, что написал - yt ntktajy f ghjcnj ,jv,f )))