Ra
Rasena

Когда звонит мобильник, Вы сразу берете трубку или танцуете под звонок ? ))

Ответы · страница 2
Гай Марий

У меня на мобильнике старт космического корабля. Так что я немного полетаю

Ra
Rasena

а перечисляйте сразу все, уже 3

Гай Марий

Сколько раз вопрос у меня появится столько и перечислю.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Конечно или)))скажу больше,я вообще трубку не беру. Тут ведь главное танец.

Владимир Мозалёв

С какой радости я стану танцевать? Может быть это не желательный звонок!

Виталий Шаповалов

Так можно все интересное протанцевать, танцевать лучше не под звонок

Друг Михаила

делаю сальто, хожу по канату, глотаю огонь, если успею - беру трубку

Гай Марий

У меня на звонке извержение вулкана. Я сначала немного извергаюсь

Mimarin В Стране Чудес

Под мою не потанцуешь) Сразу беру) Ну.... смотря кто звонит конечно)

Борис

Я не танцую, у меня совесть есть, зачем заставлять человека ждать?

Александр Кияненко

сначала танцуют мозги от электроимпульсов, а уж затем и туловище

Badim Pohb

Сначала смотрю кто звонит и определяюсь стоит отвечать или нет.

Иришка Смолина

конечно танцую,особенно люблю когда звонят,если я в магазине)))

пт
просто типа

У меня не под что танцевать, сигнал воздушного нападения стоит

Гена Лозовой

танцую а потом беру-а вы? тоже? я думаю что я только один танцую

Ra
Rasena

танцую,когда не хочу отвечать, отвечаю,когда не хочу танцевать

Ra
Rasena

Oceana (одна из нескольких,например )

Ra
Rasena

вот,нагуглите эту - Oceana , " Endless Summer"

Ra
Rasena

наберите слово музыка и то, что я написала

Гена Лозовой

а вам ск лет? может мне уже старо? возраст у меня

Ra
Rasena

Вы спросили, я ответила,дело Ваше)))))

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Что можно станцевать под NOKIA tune 😃 Она на звонке у меня стоит

Ole +Ole

Нет, всё не совсем так... Это только когда звонит... Будильник! 🙂

Kamil Aydamirov

Беру почти сразу, но не танцую. У меня мелодия не танцевальная

Физическое Лицо (Ж)

танцую, даже под чужие телефоны и в танце добираюсь до работы

Михаил Елизаров

я встаю по стойке смирно -у меня гимн советского союза. 😀

Сулейман Рузиев

Танцую. Музыка такая зажигательная! Хоть посреди дороги!)))))

Виктор Кутырёв

под мой звонок не потанцуешь,только покалечить себя можно:)