Алёна Фетисова

Хочу пообщаться с теми, кого в детстве наказывали ремнём по голой попе! Пишите в ЛС!)

Ответы
Д.
Денис .

Да. Было действенно. Но меня не наказывали ремнём. Мне обычно давали подзатыльники... типо ...не сдержавшись... На мою дочь оказало положительное действие. Истерики в магазинах прекратились раз и навсегда. А воспользовалась этим методом всего один раз. Теперь только иногда приходится пригрозить... и то не помню когда последний раз им грозила... Младшую вообще не приходилось так наказывать... Старшая объяснила ей что может быть .

Д.
Денис .

твоё любимое занятие?

Алёна Фетисова

Провоцировать людей, создавать им необычные ситуации и наблюдать за их реакцией)

Д.
Денис .

Как вы относитесь к Библии и

Д.
Денис .

Как вы относитесь к Библии

Алёна Фетисова

Я верю в Бога

Андрей Перепеличный

Офицерский ремень СССР отца, прошел и по спине тоже не один раз , И я его как память ношу каждый день с собою (на себе) .

Даниил Чиж

Не могу не поинтересоваться, сударыня Алёна, почему вы хотите пообщаться именно с этой категорией?))

Алёна Фетисова

А так получилось, сударь Даниил, что мне вот такого не попадало) А интересно узнать, как это)

Даниил Чиж

О, хм... ) Что ж, к сожалению, не могу вам с этим помочь - меня пытались порой наказать ремнём, но я был слишком быстрым и находчивым ребёнком чтобы это могло сработать.)))

4:
4:20

хочешь поделиться воспоминанием о тяжелым детстве ? ) Или со временем это стало нравиться )))

Женя

Меня воспитательница прилюдна перед всей группой отчитала блин сучка такая)

Qwe Asdasf

странные интересы у меня встречный вопрос а кого в детстве не пороли?

Алёна Фетисова

что ж тебе было, когда вернулся???

Qwe Asdasf

батя спал на столе чай с печенькой от мамы а сутра батя заявил"Ну студент, ну герой оборзеший!!!)))"

Qwe Asdasf

батя спал на столе чай с печенькой от мамы а сутра батя заявил"Ну студент, ну герой оборзеший!!!)))"

Qwe Asdasf

это было в последний раз ремнем по жопе даше мы просто дрались

Qwe Asdasf

странные интересы у меня встречный вопрос а кого в детстве не пороли?

Faxriddin Qusshaev

это жесть нет но иногда бывал у меня тоже но я уже был не маленький

Алёна Фетисова

а сколько лет?

Faxriddin Qusshaev

14 13 где то

Алёна Фетисова

именно по голой?

Faxriddin Qusshaev

нет

Евгений Афанасьев

Интересные предпочтения, а если меня проводом наказывали, сойдёт?

Евгений Афанасьев

Я вот только хз, где тут диска...

Владимир Селезнёв

ничесе меня пороли плетеным шнуром что скручивался сам в шнур

Игорь Федоров

меня и в армии ремнем по голой заднице переводили в караси)))

Игорь Федоров

Касперов)

Алёна Фетисова

дружелюбный дух, значит)

Игорь Федоров

ага))) дух кота

Асель Муканова

я вам не советчик меня никогда родители так не наказывали

Алёна Фетисова

Меня вот тоже)

Андрей

А с теми кого арматурой и трубами наказывали в детстве?

Хаякава

)))

Мариночка Марина

Ой, как..

Андрей

Меня так воспитывали))

Мариночка Марина

А меня-нету))

Денис Давыдов

😂 Это такая непринужденная замануха на жесткий БДСМ ?

Серёжа Лазутин

меня наказывали и не только ремнем а еще и крапивой

Алёна Фетисова

До какого возраста?

Серёжа Лазутин

лет нак до 10-12 +(-) год

Алёна Фетисова

Штаны сам снимал, или помогали?)

Серёжа Лазутин

а тебе это зачем???

Алёна Фетисова

Интересно, что двигало теми, кто сам

Артем

для чего? ???в детстве всех наверное так наказывали!

Алёна Фетисова

меня вот - нет)

Артем

почему?

Алёна Фетисова

родители не считали возможным)

Артем

просто у вас родители интеллигентные видно люди.а у меня простые-ремня бывало всыпят-сразу понятно ,что и как)

Алёна Фетисова

наверное так)

Артем

ну вот

Морошка

мазохистка что ли? На мне это никак не отразилось.

Морошка

Мы давно друг друга простили

Алёна Фетисова

это самое главное))

Морошка

Удачи тебе! И приятных впечатлений от жизни:)))

Алёна Фетисова

спасибо) и вам))

Александра Волкова

Оу ... Садистка ???

Антон Дрокин

ну ремнём не били но у моей мамы была тяжёлая рука

Где Ты Там И Я

А чо сразу по голой? А... Хочешь вспомнить детство?

Алёна Фетисова

у меня такого не было, вот и интересно)

Где Ты Там И Я

Хочешь детство в три "D"? )))

Fiestoo `

Наказывали и это я не зобыл наверно зло паметный