Аделина Свабода

Понты - это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 70- ые годы?

Ответы
Игораш

Я один раз доигрался с паяльной лампой на бензине, нашел ее на свалке без форсунки, т.к лет мне было не очень и денег не было , ничего лучше я не придумал чем впиз...ить туда форсунку от дезика на клею, ну ума ж хватило блеать, короче налил я туда бензин, накачал воздух, приоткрываю кран , вроде порядок, начинаю поджигать ,горит, добавляю огоньку ,и тут эта форсунка как вылетит нахуй , ебала жаба гадюку , я инстинктивно понимая что вся эта поеботина сейчас лихо пизданет кинул ее нахуй через забор к соседу , другого укрытия рядом не было, через несколько секунд все это дело вьебало так ,что весь район услышал а сосед сидя на толчке в огороде обосрался так что до сих пор заикается.Вывод- нехуй с этими вещами шутить

Анатолий

Нет. Это могут быть не понты. Человека свой дом может вполне устраивать таким какой он есть, а телефон могли подарить или вынужденная покупка, например для работы. Скорее понты, это прям чуть чуть другое. Человек снимает комнату в клаповнике или вообще в складчину с другими, питается "дошиком", но "айфон" в кредит взял. Наверное так точнее, как вы думаете?😉

Аделина Свабода

Думать это мужская привилегия! Продолжайте!

Алексей Горюнов

Лучше, когда на внедорожнике Кадилак приезжают в хрущёвскую однокомнатную квартиру с вышесказанным ремонтом с видом на помойку спального района какого нибудь заводского квартала:) Как в песне Александра Новикова - ты обычниый ... "А квартира твоя съёмна и машина на кредит. А твой папа дядя стрёмный. Не банкир и не бандит.":)

Аделина Свабода

) забавно

Алексей Горюнов

Соответствовать пытаются чудилы кредитные неизвестно кому или чему...

Аделина Свабода

Некоторые для статуса) я так смеюсь при этом

Алексей Горюнов

Вы правы, они на 10 грамм больше вес приобретают, когда на них одну вещь положили.

Аделина Свабода

Возможно

Василий Комышний

а при чём тут ремонт? Понты, вне зависимости от квартиры, понты. Будь у него прекрасный ремонт в квартире, покупая новейший айфон по завышенной в десятки раз цене, он умнее того, кто сидит без ремонта. Это два одинаково безполезных для общества идиота. Просто в одного больше денег, а у другого меньше)

Аделина Свабода

А кто по-вашему полезен для общества?

Василий Комышний

все люди которые приносят обществу пользу. Например, к сожалению, на нынешнем этапе никто из богатых людей не приносит пользы обществу отсюда и мировой кризис, как характеристика что явление безполезности богачей присуще всем сообществам в мире. Да, кстати, и офисный планктон не далеко убежал. эти люди похожи на наркодиллеров, только в природе. они как и наркодилеры, сами не употребляют наркоту. Т.е., сами деревья не рубят. нет, они просто изводят миллионы тонн бумаги на совершенно безполезные вещи)

Аделина Свабода

Вы описываете только тех, кто не приносит!

Василий Комышний

а чё, с полезными людьми и так всё понятно. Сталевары да дворники, учителя да врачи, учёные и колхозники, стражи порядка и армия)

Алекс Пилигрим

Хотела блеснуть интеллектом??))) Так вот это не понты а просто жизнь рабочего человека !! Потому что ремонт стоит как 20 айфонов и их хватит на всю твою жизнь а вот ремонта хватит как ты подметила не так уж надолго!! УМНИЦА !! НЕ БУДЬ СМЕШНОЙ КОГДА ЗАДАЕШЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!))))

Nickson.

смотря кому что надо от жизни...Я лично знаю человека,который объездил всю Европу и Америку тоже,а ремонта у него вообще никогда не было .....и старая престарая машина-ездит,и хорошо...Ходит в старых кедах.но по Парижу и Лондону....

Nickson.

А на счет айфона или какого нибудь другого дорогого ....эта вещь 24 часа рядом,так что пожалуй,самая нужная.....

Аделина Свабода

) ночью я обычно сплю) и самые нужные для меня это люди!

Nickson.

я сказал -вещь.....люди -не обговаривается.....

St

Хм...в молодости у меня была подруга. Так вот, когда у нее был выбор, купить магнитофон или джинсы), она говорила так- Магнитофон этот никто не увидит, а джинсы.... )) Сейчас я понимаю, по своему она была очень права.))

Ke
Keeper

Марецкой заметили на пляже: "Вера Петровна, вы как-то странно загораете - подставляете солнцу только лицо, шею, руки и ноги". - "Ах, ну кто увидит всё моё загорелое тело - муж да ещё пять-шесть мужчин... А так всем зрителям будет понятно: отдохнула на курорте!"

St

😄 )))) Замечательная байка! )))

Аделина Свабода

Вот жизнь так и проходит в надеждах, что бы кто-то что-то увидел! А когда же просто жить?

St

При чем здесь в надеждах?)) Речь идет о том, что у человека в приоритете) Человек может забабахать в квартире офигенный ремонт, но к нему никто не ходит и он сидит в своей шикарной квартире один, а другой на эту сумму уехал в Китай. Или тот, кто уехал в Китай, ходит в рваных штанах на работу, а другой решил одеться на эту сумму....Люди разные, каждый тратит свои финансы по своему разумению. Кого какой результат интересует.

Веселый Роджер

Так это мало кто знает, где живет человек с айфоном в руке- он его демонстрирует в основном вдали от дома. А вот когда возле задрипанной хрущевки Мерседес последней модели или Майбах- вот это конкретные понты.))

Максим Денисов

И в холодильнике мышь повесилась...) Я за этот сраный кусок пластмассы с платой,цены на который высосаны из пальца-хуй отработаю день 8 часов и даже полноценным обедом не пожертвую.Вот такие у меня понты...)

Юрий Буторин

Живущий в соседней съёмной квартире жилец разбил вдрабадан "Майбах", купленный в кредит, получил жуткий цирроз печени, да ещё и ослеп, выпив с горя палёной дешёвой водки. Что может быть понтее?

Аделина Свабода

А ваша жена?

Юрий Буторин

Смысл моей жизни в том, чтобы моя жена смотрела на меня счастливыми глазами. Не влюблёнными (влюбить в себя может каждый опытный муж), а именно с ч а с т л и в ы м и! А это каждодневный почётный и радостный труд души, ума и сердца. Я счастлив, покуда мне это удаётся.

Аделина Свабода

Отлично!

Юрий Буторин

Благодарю Вас, мой тонкий собеседник!

Аделина Свабода

Вы и правда очень счастливый человек) четверо детей богатство не всем дающееся!и счастливые родители заражают примером счастья своих детей и у них не остаётся иного выхода!

Ирина

Да)) мне знакома ситуация, когда дама выгребла все деньги в семье( включая детские карманные)) купила норковую шубу в пол и переживает теперь, что обметает полы у маршруток...печально это...

Николай Иванов

не... это как раз нормально ибо у человека своя квартира есть. Понты когда у тебя ни кола ни двора а в руке айфон... с него и звонить то нельзя потому что на симку уже денег не хватило....

Виктор Бочарников

- Папа, купи мне плансэт, - просит трёхлетний сынишка.
- Зачем тебе планшет? Маленький ты ещё, - отвечает отец.
- Ну купи, папа - я хочу как взлослые какать ходить.

Виктор Бочарников

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Аделина Свабода

Может.

Виктор Бочарников

Переполненный автобус.
Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!

Айрэнто Миррер

Ну или ....когда чувак одет на несколько тысяч,а в голове на 2 балла...образование на 3 класса...Зарплаты на 4 с огромным минусом и хата на съем на все 5 звёзд...

Аделина Свабода

А что плохого?

Айрэнто Миррер

А что хорошего в том,что люди не имея ничего пантуются ? Или показывают,что окружающие ничтожество...по сравнению с ними????

Аделина Свабода

Ну это их право! Им с этим жить!

Айрэнто Миррер

Их право...бесспорно....

Валентина Рязанова

Хорошо у меня кнопочный сотовый телефон, а в квартире уже 15 лет не было ремонта. У меня денег нет , а дочь не хочу напрягать, она одна дочек растит.

Аделина Свабода

Хорошо.

Мариша Князева

понты это когда мужик покупает новую иномарку а сам с женой и двумя детьми живет у тещи в комнатке 15 метров - из собственного наблюдения🙂

Аделина Свабода

) я знаю семью, живут в сьёмном доме без удобств! А муж на лексусе за 5 Лямов ездит! Якобы ему нужно для работы и деловых встреч!

Мариша Князева

ужас конечно

Аделина Свабода

Да и воду они таскают вручную в баньку! Женщины и приготовить, семья большая - азербайжанцы!

Аделина Свабода

Вот так! И это не самый худший вариант!

Алекс Венцель

Московские понты -это когда он разодет с иголочки, на пальце крутит брелок от крутого мерина, а сам угол в Хрущёвке у алкашей снимает...))))))))))

Аделина Свабода

интересно как

Алексей Шарапов

это говяжьи понты....а настоящие понты,это когда с утра на работу едешь на х6.....а вечером летишь ночевать в свое бунгало в доминикану

Аделина Свабода

) По мне одна фигня

Алексей Шарапов

мне тоже не нравятся пафосные....но если меня задеть...я все сделаю, что бы наказать обидчика

Аделина Свабода

Зачем?

Ло
Лора

вроде ни кто никого не обидел!!!)))🍫

Аделина Свабода

Хорошо

Ло
Лора

😊

Дина А

понтоваться можно и квартирой. Понт - это хвастовство, явное или не очень явное, желание себя выделить. Хвастаться можно чем угодно.

Аделина Свабода

) и чем вы?

Дина А

доченькой хвастаюсь, потому что она мне такой красоткой кажется))) квартирой возможно (правда не явно)

Аделина Свабода

) доченькой лучше

Дина А

лучше вообще не хвастаться)))

Ал
Алексей))

а вы видели очереди за новыми айфонами,вот это полный пи...ц🙃 в долги залазят,только чтоб был! понты одни,с голой жопой...

Аделина Свабода

Не видела! Недавно узнала что и такое бывает!

Ал
Алексей))

а прикол,когда целую ванну мелочи притащили,чтоб расплатится за телефон😂