Аделина Свабода

Понты - это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 70- ые годы?

Ответы · страница 5
Макс Отто

Дурь человечья безгранична. вариации понтов - тема бесконечная.

Варвара

Это не понты. Просто человек выбрал эту жизнь: то, что ему важно.

Аделина Свабода

А что ему важно? Телефон?

Варвара

Да. Он теперь необходимость.

Аделина Свабода

) так важность то в чем?

Фрекен Снорк

или когда в руке айфон, а в электричке от кондукторов бегают ))

Аделина Свабода

) и билетик оплатить!

Фрекен Снорк

ага, два раза )

Аделина Свабода

Почему два?

Фрекен Снорк

ну это я так обычно выражаю свое моментальное стремление выполнить какой-нибудь бред )) вместо приевшегося "щаз" ))

Сергей Глущенко

...на балансе 0, лексус стоит без бензина! Есть такой знакомый!!!

Михаил Цветаев

🖼 Типа того.))

Дмитрий

почти))) в руке айфон -с дерева еще не слез и бананы не доел.)))))

Дмитрий

ты прости меня но я мудак ))))да я лазею по деревьям из лесу слез.))))))

Аделина Свабода

Хорошо!

Дмитрий

прыг прыг прыг я на ветку спать пошел.Сладких снов .😘

Аделина Свабода

Благодарю!

Дмитрий

🤫🛌))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно) или когда машина миллионов за 5 , а живешь в хрущевке))

Аделина Свабода

Так для него машина-дом!

Александр Харитонов

Или иметь айфон последней модели,но не иметь переднего зуба

Не Альфонс, Не Спонсор!

типа того... а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

вы с чего в сети? ноут, планшет?...

Аделина Свабода

ноут

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Аделина Свабода

благодарю за столь подробную информацию)

Аделина Свабода

как скачаю, так непременно)

Vladimir Afanasiev

понты-это когда в кармане осталось 10рублей -а в руках айфон

Аделина Свабода

Ну можно в ламбард заложить)

Vladimir Afanasiev

за 20процентов цены?не смеши

Аделина Свабода

Нормик.

Наталья

А я когда в гости хожу меня не материальное впечатляет. 😉

Аделина Свабода

Ну и прекрасно!

Старик Ромуальдыч

Не...это блондинка за рулем сверхдорогущего автомобтля😁

Аделина Свабода

Завидуешь?

Старик Ромуальдыч

Ну щас...больно надо😐

Алишер Назарович

Ещё за счёт друга звонить И ещё ищет вайфаЙ без пороли 🤣

Аделина Свабода

Ууу какой!

Лена Глотова

Не совсем верно. Понты, это когда хвастаются этим айфоном

Аделина Свабода

Та уж никого им не удивишь!

Владислав Афанасьев

так квартиру же в руке не повертишь и не покажешь в офисе)

Аделина Свабода

Ааа он че

Алексей Гердин

Понты это Афоня в руке за сотку и ездишь на автобусе... 🤓

Роман

айфон наоборот для нищих) либо умственно, либо финансово

Аделина Свабода

Какие?

Аделина Свабода

Не зна такого

Le Truk

согласен), вот у меня ремонт каждый год и хожу с кирпичем)

Аделина Свабода

Каким?

Аделина Свабода

Не о чём мне не говорит!

Павел

Не берите круче, сосед ездит на бентли и живёт в жопе.😁

Аделина Свабода

Айфон это начало!

Павел

Ну не знаю, меня к данной параше никогда не тянуло, а в руках да в футляре пойди отличи афоня это или ксяоми, хотя эти братья родом из Китая оба

Аделина Свабода

Все из Китая!

Павел

Ну конечно, айфон официально делается на китайском фоксконе, контора, которая с производства кнопок начинала.

Павел

Каски для американской армии тоже в Китае делают, так что мы непобедимы.😁

Сын Божий

Когда у человека Бентли, а в Куршавель поехать денег нет

Аделина Свабода

Мне это не ведомо!