Аделина Свабода

Понты - это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 70- ые годы?

Ответы · страница 8
По
Порфирий

Айфон- в принципе понты. Квартира не причем.

Васильевич

И при этом айфон в кредит с зарплатой 25000.))))

Аделина Свабода

))) так айфоны то можно было за 4 тысячи купить)

Васильевич

5s? Это уже нищита. 13 max давай.)))

Аделина Свабода

Честно мне вообще ровно все эти айфоны. Я в них не разбираюсь. Айпик у меня лежит лет 10 не включаясь. Я как-то холодна ко всему этому. Один телефон у меня для общения редми 7 или 8, не помню)) он мне нравится больше всего. Второй для учёбы. Поко. Раздражает меня, тупит безбожно. В общем редми мне зашёл. Бюджетненько так. Функции на ура выполняет. Единственное память 64 гига маловато для меня. Да и 128 маловато. Вот Гб 256 в самый раз)

Васильевич

А у меня копейка и она круче мерседеса)))))

Аделина Свабода

Блин. А мне нравятся такие машинки. Не поверишь. Была б у меня возможность я бы копейку себе сделала ого-го какую)) я очень просто отношусь к машинам. Мне впринципе не особо важно какая машина. Важен сам функционал. Правда знакомый купил Жорик. Не спорю классный)) но его надо сделать) что бы комфортно ездить. Вот такой романтики не понимаю. 🤣🤣🤣

Julian Varadi

Это тоже но может тогда следили капитально

Julian Varadi

Строители ремонт заделали на совесть или люди окуратные живут там

Julian Varadi

Том где в руке айфон а в квартире ремонт старый

Александр Оршанский & Briankinnetik

И понеслось... Как ведь вас айфон напрягает.

Аделина Свабода

Нас нет ! АВас?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Если бы не напрягало-не писали бы постоянно. Но вы же, не лично про вас, а айфонофобам непонятно, что это просто удобно и необходимо. Конечно, если у вас в телеге корова и трепетная лань запряжены-понять этого невозможно. А про ремонт, это так, обрамление. Причем 1000 раз спизженное из интернета.

Аделина Свабода

Обрамление чего, простите?

Василий Ласкин

а если на оборот телефон из 90-х а ремонт 2015г

Аделина Свабода

У меня так) подруга пишет) как я скучаю по твоей кровати) была в гостях) а у неё телефон столько же стоит) ежели не дороже) а мне комфорт залюбился) телефон всего навсего средство связи)

Юрий Иванов

Понты в руках у наездника, а это выпендрёж.

Аделина Свабода

Что за наездник?

Юрий Иванов

На лошади скачащий. Точнее понты это какая то часть упряжы. Позволяющая усмерять и управлять лошадьми, потом это слово перетекло в жаргонный сленг.

Аделина Свабода

Прекрасно!

Евгений Мельников

так понты это показуха во всём,образ жизни

Аделина Свабода

Бывает!

Николай Колюня

И за рулём новенького"Мессершмитта"))))))s 200.

Вр
Вредина

Хорошо, если вообще квартира своя есть 😁

Аделина Свабода

Хи) можно и телефону радоваться! Шо он есть!

Seb T

А ежели и айфон и ремонт вчера закончился?

Аделина Свабода

Просто много чего говорят! Всех слушать?

Seb T

... иногда полезно и послушать.

Аделина Свабода

Благодарю!

Несу_Свет

Не обязательно. Понты - это айфон в кредит.

Аделина Свабода

Ахаха))) весьма забавно для меня))

Сергей Сиротин

Айфон дерьмо. А ремонт сами всегда делаем

Сергей Сиротин

У меня другая работа. Если напрягают друзья есть.

Аделина Свабода

) какая?

Сергей Сиротин

Перевозки. Правда международные. Я в финку

Игорь

Главное правильно расставить приоритеты

Аделина Свабода

Умеешь?

Игорь

не всегда получается - честно))😄

Janna Dronova

Здесь надо выбирать. Или айфон или ремонт

Bo
Bonza

Скорее вместо туалетной бумаги газета😂

Bo
Bonza

Почитайте историю армян сколько лет они были под исламом

Аделина Свабода

Ну значит у них тоже всё печально. Но у тех, которые живут у нас всё нормально. Даже таджичка мама. Дала детям в зубы гаджет и всё нормально. Даж муж помогает и истерики терпит)) и дочка старшая. В общем времени свободного тьма.

Аделина Свабода

Что сеять?

Bo
Bonza

В настоящее время когда они приезжают в Россию они быстро меняются в менталитетае но кое что остаётся с родины

Аделина Свабода

Да уж. И это. Кое что ещё тот нонсенс. Вчера видела как два молодых парня шли, он курил, она шла за ними и дышала этим великолепным воздухом. Жесть.

Кот Кот

70-е ремонт
Это уже не понты
А кранты!))))))))

Дмитрий Белозёров

😄 Ахахахах 😝 😂 😂 😂

Аделина Свабода

крутись) сансара как никак

Аделина Свабода

колесо

Аделина Свабода

рада

Ша
Шараф

так афон в 10000 раз дешевле ремонта стоит.

Аделина Свабода

Ну не знаю за 150 тысяч можно комнату отремонтировать. А айфон то не навсегда. Лично мне Афон не нужен. Сломался гаджет выбросила и новый купила. Афон мне не нада.

Ша
Шараф

🖼это лучше айфона

Аделина Свабода

Мне такие телефончик нравятся. Для связи самое то.

Ша
Шараф

🖼 👍

Сергей Фокин

Понты стоят дешево, но обходятся дорого.

Аделина Свабода

Ого-го!

Pawel Nowak

конечно, плачевная вещь такая, эти понты