Мади Рахимберлиев

Мне тупому уроду будеть девушка?

Ответы
Александр Арзамасцев

Посмотри в интернете ) Там бывают очень интересные парочки. Не расстраивайся раньше времени ) Настанет день, а может не настанет и она упадет на тебя сверху ) Главное чтобы не раздавила )

Мади Рахимберлиев

А вот на счет этого не стоит. Я таким не занимаюсь и тебе не советую

Александр Арзамасцев

Ахахах. Мне это не вредит. Чтобы мне "это" не советовать 😉

Мади Рахимберлиев

Я не занимаюсь и врят ли буду когда нибудь

Александр Арзамасцев

Никто и не заставляет ) Ваше личное мнение. Вы как раз 2% из 98% людей, которые считает иначе.

Мади Рахимберлиев

Мусульман на земле не знаю сколько мног вроде. По исламу запрещено данное рукоблудство это мерзко. Здесь я ислм поддерживаю

Джэк Вудс

Ну почему сразу тупой урод для каждого найдется вторая половинка. 😉

Назыкеш Ахметолдинова

даа,у всех есть своя половина 😄 только нужно подождать

ас
анастасия сабирзянова

для этого мужчины и придумали слово "любовь", будет

Мади Рахимберлиев

любовь бывает толлько раззз

ас
анастасия сабирзянова

ага, раз, два, три, четыре, руки шире))0

Мади Рахимберлиев

настоящая а остальное все мимолетное.Моя любовь в другом городе уже не видел ее 6 лет

ас
анастасия сабирзянова

ну тут я ничем помочь не смогу

Александра Карпенко

иногда и такое случается... вопрос какая девушка!)

Мади Рахимберлиев

Мне нравится естественно как всем красивые. Я сам не урод но уродлив

Александра Карпенко

прям во всем во всем?)))
Не поверю)

Мади Рахимберлиев

Трус я как мужик. Мне кажется стал трусом из за отсутствия рядом собой девушки.Не кого защищать! Смелость она всегда ради женщин. А так мужик без бабы тряпка

Александра Карпенко

Не соглашусь... скорее обратная зависимость)))
Понимаешь, значит есть куда стремиться)

Мади Рахимберлиев

есть кончено. Понимаю.Хочу быть смелым.

Александра Карпенко

а если не просто хотеть а быть?

Мади Рахимберлиев

Буду идти к этому. смелые нравяться?

Н.

Как ты себя любишь. Хочешь девушку,добейся.

Н.

Ну в твоем то возрасте.... 😄😄😄займись спортом,общайся в инете,встречи предлагай...развивай себя.

Мади Рахимберлиев

Ну дело в том что я трус. Трусость следсвие отсутсвия девушки. Ведь все вершины покоряют ради вас.

Н.

Если есть проблема,надо решать ее любыми способами. Не только для девушки ты должен быть мужчиной. В первую очередь,для себя,как ты относишься к себе,так тебя чувствуют другие.

Мади Рахимберлиев

Психика у меня слабая.Самы большой мой порок я считаю моя трусость.ЧТо посоветуешь?

Н.

Я уже сказала. Делай все,что может убить в тебе трусость. Мужчина должен быть уверен в себе. Тогда к нему будут тянуться девушки. Слабыми мы можем быть и без вас.

Наталья Матвеева

у каждого на земле есть вторая половинка.

Tatyana

Тупым уродам девушек не выдають 😄

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Татьяна Крушанова

Наверное, такая же тупая уродина.

Мади Рахимберлиев

Но я очень богат дело в том

Татьяна Крушанова

Так Вы не против тупой уродины? Тоже богатой.

Мади Рахимберлиев

Дело в том что все хотят от меня детей и секс предлагают а я не хочу. Любви то нет

Татьяна Крушанова

Надо искать.

Татьяна Крушанова

В жизни.

Татьяна Крушанова

Вам 100 лет?

Татьяна Крушанова

Встретите ещё. Какую хотите, какие Ваши годы...

Ольга Бабенко

Ты считаешь себя тупым уродом?

Ольга Бабенко

самооценку может повысить надо

Ольга Бабенко

раз есть деньги, будут и все остальное

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Купи собаку себе

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А зачем тупому уроду женщина?

Мади Рахимберлиев

потому что мужик ради или поздно выйдет из джунглей

Agness ***

Всем будет

Мади Рахимберлиев

Мне любимую а не тупую только ради секса

Agness ***

Кто ищет, тот всегда найдет

Мади Рахимберлиев

ТУпо на цлице знакомится не хочется

Полина Савичева

не знаю

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

будет

Dasha Loiko

будет