Дмитрий Тюрин

ведь есть индейцы в их племени мужик индеиц а женщина кто?

Ответы
Go
Goosha

ну так Скво вроде в индейских фильмах их звали

Дмитрий Тюрин

спасибо это правильно!!!

Валерий Дягилев

А женщина у них называется-- Скво

Дмитрий Тюрин

ну понятно что у них это я с детства помню унас русский и русская!!😉

Валериан Загородний

ИндЕЕц, индианка

Дмитрий Тюрин

благодарю ошибку позже заметил а женщина СКВО

Валериан Загородний

Что значат буквы СКВО?

Дмитрий Тюрин

это по языку индейцев они так говорят Скво

Валериан Загородний

Не знал... Странно как-то выглядит это Скво...

Дмитрий Тюрин

так написано в худ рассказах про них

An
And

Индейка ! ( Cкво)

Do
Dontopitek

Индианка.

Дмитрий Тюрин

купил фарш в магазе там написано состав мясо индейки вот чо на кушать!!!😊

Do
Dontopitek

Индейку кушать можно. Индианку - нет.

Дмитрий Тюрин

ну тогда чоб индейку начать кусать в Индию ехать!!!🤓

Rima Kravcenko

индианка

Дмитрий Тюрин

мне так и приятно

Rima Kravcenko

успехов

Дмитрий Тюрин

благодарю!!!🌷

Rima Kravcenko

я тоже🥂

Дмитрий Тюрин

спасибо!!!

Stormbringer

Индеанка

Дмитрий Тюрин

вот купил фарш состав написан мясо индейки а индеанка в индии женщина

Андрей Евдокимов

Индианка

Дмитрий Тюрин

я купил в магазе фарш состав написали мясо индианки ну вот кого они на мясо взяли😉

Александр

Индейка.

Дмитрий Тюрин

по ихнему скво а я фарш купил там написано в составе мясо индианки вот мысли и полезли😊

Александр

Клёво мозги работают! Слопать скво...А теперь я загнался по этой теме уже.

Дмитрий Тюрин

ну вот я как прочёл состав так и улыбнулся🙂👍

Милота))

Индейка

Дмитрий Тюрин

ну тогда такой вопрос купил фарш в магазе там в составе мясо индейки мы чо людоеды?🧐

Se
Sergeo

да вообще звери
эксплуатируем женщин Болгарии для резки металла

Дмитрий Тюрин

молодец правильно!!!!

Дмитрий Тюрин

я не умею эксплуатировать сам по дому сам делаю🧐

Se
Sergeo

металл руками разрываешь

Дмитрий Тюрин

вот как включу левую руку буду пробовать

Олег Каркавин

Скво)))))

Дмитрий Тюрин

спасибо правильно!!!

Олег Каркавин

Просто читал много)))))))))))))

Дмитрий Тюрин

да мой вопрос шутливый просто купил фарш в магазе в составе написано мясо индианки вот испросил улыбаясь а скво с юности помню некоторые говорят индианка☺️

Раиса Бобкова

Скво)))

Дмитрий Тюрин

производители нашейстраны себя написали и рекламируют так вот им и думаю сказать что вставлять птицы это слово значит там тупых много за денежку

Дмитрий Тюрин

ну собираюсь ужинать говорю до свидания можем стать друзьями☺️

Раиса Бобкова

Я с удовольствием)))

Дмитрий Тюрин

просто что-то забыл как здесь сделать запрос я от дружбы не откажусь!!!

Алексей Лушин

Скво.

Дмитрий Тюрин

правильно 👍

Златка Золотая

скво

Дмитрий Тюрин

понятно это на их языке а на нашем как?😉

Златка Золотая

жена индейца

Дмитрий Тюрин

ну понятно ну я думаю индейка правильно или нет😉

Златка Золотая

ты не думаешь..ты прикалываешься

Дмитрий Тюрин

ну прикалываюсь шучу вот подумал и решил спросить!!!😊

Капа Магна

Скво

Дмитрий Тюрин

это поихнему это я помню с детства унас русский русская по нашему как у них станет🧐

Капа Магна

Ну, держите тогда индианку

Дмитрий Тюрин

скво меня не выберет и с индии не выберут и для еды лучше кур буду держать!!!

Капа Магна

Личный выбор каждого

Дмитрий Тюрин

конечно я яцо варёное люблю кушать с майонезом майонез сам делаю а вот яйца лучше от курей😊

Юлия Александровна

скво

Дмитрий Тюрин

это правильно я помню по индейскому языку но по русски как я русский ты русская ну вот как по нашему сказать 😉

Юлия Александровна

женщина, не жена не баба, а женщина

Дмитрий Тюрин

ну понятно ну а по расовому я думаю индианка😊

Игорь

Скво

Дмитрий Тюрин

правильно я купил фарш там написали в составе мясо индианки вот и задал вопрос

Игорь

Ну не все же учились на пятерки.. особенно на окраинах совковой империи

Дмитрий Тюрин

ну я это точно не на 5 книг читал много как только буквы выучил🙂

Sebastian Pereira

Скво

Дмитрий Тюрин

это по их языку это я помню вот купил в магазе фарш там в составе написано мясо индейки вот и подумал шутя спросить ведь у нас я русский а девушка русская ну скво по нашему индейка!!😁

Sebastian Pereira

😄

Дмитрий Тюрин

ну вот исам засмеялся и других порадовал!!! спасибо!!!

Ин
Инна

Скво

Дмитрий Тюрин

благодарю спасибо!!!!

Ин
Инна

😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скво

Дмитрий Тюрин

это по индейски а по русски у нас русский и русская!!! а по нашему языку как назвать?🧐