Сергей Казиев

Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым… Женщины это правда или ложь ?

Ответы
Ирина Королева

Ложь, конечно. Это все равно что сказать: Бойся Жизни! Особенно если она у тебя красивая. А если ты любишь уединение, то пойди и ляг сразу на кладбище и балдей там, пока не кончишься. Есть такая пословица: заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет! Ваш вопрос из этой серии.

Галина

если боишься красивой женщины ,то лучше бежать от нее ,или надо пересилить себя и встать на задние лапки , может примет

Ир
Ирина

Вы ещё не встречали красивую, одинокую, обиженную и при этом изрядно выпившую женщину.....тут и мертвого поднимут😁

Сергей Казиев

Вот тут , вы правы ........... не встречал )))))))

Ир
Ирина

И не советую, честное слово. Берегите себя! Всех благ!

Сергей Казиев

Хотелось бы в жизни , все испытать ))))) Но за совет , спасибо

Ви
Виктория

вранье. боятся надо самодостаточной и успешной женщине. такой мужчина вообще не нужен. или только на ночь

Екатерина Щербакова

Хоть притворяйся хоть не притворяйся всё равно не устаишь попадешь в сети любви красивой женщины!!!

St

Может быть и есть доля правды. Но мне непонятно другое, почему одни мужчины боятся, а другие нет?)

Соня

Боитесь влюбиться? Поэтому красивые и одиноки. Но не так уж надо их бояться. Они сами выбирают.

Все Уже Хорошо

Бояться на свете нужно двух вещей - раненого зверя и обманутую женщину - второго больше.

O X A N A

Конечно, бойтесь! Бегите от них подальше. Зачем красивой женщине рядом мужчина-трус?

Елена...

Меня сто раз обижли мужчины,но я верю в хороших мужчин,что ж теперь всех ненавидеть?

Алёна Смородина

Да вообще, просто бойся Женщин ))) Ну . не бойся, а так опасайся на всякий случай )))

Сергей Казиев

Хорошо ........ хоть и не трус , но боюсь ))))))))))

Алёна Смородина

Это правильно! )) мало ли что нам на ум взбредёт! )))

Сергей Казиев

возможно , но бронежалет на готове

Алёна Смородина

Броня крепка и танки наши быстры)))

Сергей Казиев

Вот , вот , утверждаю как бывший танкист )))))))))))))))

Светлана Спицина

Бойся маленькой девочки с учебником квантовой физики ночью на темной улице)

Анна Трофимова

Ложь, это слова труса, который не смог завоевать внимание такой женщины.

Сергей Казиев

я ядовитый ......... 34 года ест ))))))

Людмила Закожурникова (Савельева)

МЫ ЖЕНЩИНЫ, А НЕ МОНСТРЫ...ТОЛЬКО СЛАБАК МОЖЕТ ТАК ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНАХ...

Светлана Филюкова

ложь, бойтесь, серой мышки, проскользнёт не заметите и не выловите...

Дайлова Надежда Гомель

Ну я Вам сейчас отвечу. ☹️ Лучше сразу притворяййтесь мёртвым!

Елена Островская

Правда. От обиженных надо бежать..Кредо у них такое - обижаться ......

Елена О/

😊 😄 😆 😂 🤣........ может..может быть вы правы😆 👍

Zoxrab Mammadov

Красивую жену трахают друзя мужа и родственники.Это всегда так.

Djenni Djenni L

Конечно,тогда женщина очень темпераментна,пропадете.☺️ 🍵

Сергей Казиев

я дико извиняюсь , но хочется хоть часок ............ вздремнуть

Светлана Бульская

Прошу прощения.Не удержалась )))

Djenni Djenni L

Отправиляем мужчин на сон. спокоййной ночи☺️

Сергей Казиев

Спокойной ночи ........... только не забывай 🤗 😘