Фея Тишины

🙄 А с вами такие жуткости случаются?) Страшно?)) 🖼

Ответы
Антонио Гареев

Немного не так. А была такая история, накануне армии: Придя домой в полночь и сев перекусить, услышал стук в окно. Вышел, а тама никого. На следующий день, так же в полночь, все повторилось, но вместо стука - звонок в дверь, и никого. И звонок то сломан! А далее началось - уснув носом к стенке чувствуешь, как кто-то за спиной ложится рядом на кровать и ты не можешь после этого повернуться на другой бок. И вот в один прекрасный миг собрав все силы я повернувшись сел на кровать, а то, точнее та с кровати соскочила и, вот она стоит! Я ее чувствую и можно сказать вижу! Но она невидима обычным взором. Тогда я глядя на нее заматерившись плюнул, в нее. И снова повернувшись носом к стенке, уснул. А на следующую ночь над моим домом все жители села видели НЛО, а я преспокойно в это время спал. И никто из селян не догодался позвонить нам по телефону, чтоб разбудить и т.д., все тупо сиотрели, как НЛО зависнув над домом повисел и, пролетев над двором в сторону сарая по гиперболе улетел. Вот такие пироги.

Фея Тишины

Ужас

Антонио Гареев

Да ладно.

Бо
Боka

Ночью проснулся, кто-то отлежал мне голени. Думал, кошка, но она на кухне крысу сторожила.дотронуться боюсь. Решил сбросить вбок, как это с кошкой делал, но по голеням словно камешек прокатился до ступней. Ещё ночью на груди лежало нечто

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было такое .Сплю и кажется что на меня залезло котоподобное существо и мурлкало .И зажало .Оказваается я себя обнял во сне ,от холода .

Niherasebeblia

аха."хорошо погуляли,"это когда утром возвращаешься домой на метро,а потом вспоминаешь,что в твоем городе метро и нет!

Виктор

А что тут страшного!Просто надо напрячь память и попытаться вспомнить с кем домой вернулся!

Ал
Александр

страшно в саду,когда ситепнеет кошки прыгают,и из дома выпругнул кот на метр и убежал

Ирина Красноярск До Востребования

Было такое. Совсем не недавно. Жуть!

Наталья Петрова

Но гостей то никто не отменял) Может он с ночного клуба притащил подружку и забыл)))

Фея Тишины

😁

Владимир Гулинский

Достаточно благоговейно перекреститься, и всё встает на свои места.

Соня

Ні я так міцно засинаю , що як би хтось і торкнувся б , я не помітила б

Газинур Шормаков

Ну да. Наслушаешься по Ютубу Алексея Лепехина. Страшна

За
Затоябелаяипушистая

Случалось пару раз. Только мне не спинку гладили...

Фея Тишины

А что?)

За
Затоябелаяипушистая

Удар был, по руке, не сильный, но ощутимый. То есть с чем- то перепутать сложно. А в другой раз пятку щекотал))

Фея Тишины

Ничего себе) с ума сойти можно)

За
Затоябелаяипушистая

Я тоже испугалась, и главное днем дело- то было

Фея Тишины

Ужас

За
Затоябелаяипушистая

Больше такого не было- никогда

Евгений Брунеткин

нет не страшно... сплю на спине... с топором в руке

Улугбек

Счастливчик!!! Так и умер... не просыпаясь!!!

Ле
Леонид

Пока что не было. Но кто его знает... 🤣

Фея Тишины

Кто-то знает это точно)

Ле
Леонид

Тебя то каждое утро так будят)))

Фея Тишины

Ну так то да)) ещё пальчиком в глаз бывает))

Ле
Леонид

Этим проверяют на месте ли глазки)))

Фея Тишины

Ну да, ещё спишь ли))

Ле
Леонид

☕🙂

Олег Драг

Главное проснуться не обделовшись 😅

Фея Тишины

😁

Ворон

а почему вдруг должно быть страшно? ))

Фея Тишины

Ну как) что-то там, такое)

Ворон

нежное, ласковое. нормально! )))

Фея Тишины

А если это бабайка?)

Ворон

но ведь не кусается...

Фея Тишины

А вдруг укусит?)

Ворон

вот тогда и будешь паниковать. или драться.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы сегодня выбили из кота всё дерьмо

Ам
Амид

Прям в кровати уделаться можно😂

Николай Балакирев

Вот бы такое испытать, да? )))

Фея Тишины

Нееее))

Николай Балакирев

Верно, у такой красотки, как вы, всегда есть кто дома 👍😀

Александр Вяткин

Белочка хвостиком щекотит.