Lilija Yefimova

Что значит, когда человек при виде Вас надувает щеки и медленно их сдувает? Сори за такой дурацкий вопрос, но все же хочется услышать мнение большинства.:)

Ответы
Вячеслав Георгиевич Безруков

ВЫ ПОСТАВИЛИ ЕГО, ЧЕЛОВЕКА, В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! ОН, ЧЕЛОВЕК, НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!

Гюнтер Вернер

Думаю, что это значит примерно следующее: "Твою ж мать, опять он(а)... Что на этот раз?" Но это не точно

Lilija Yefimova

спасибо, Вы правы)

Гюнтер Вернер

Рад помочь)

Алексей Афанасьев

Что значит надувает щеки? Либо этот человек вызывает негатив, либо это проявление каких то чувств.

Мария

этот человек ждёт что кто-то наконец даст ему надувной шарик,который он с детства мечтал надуть )))

Nikolai Garskov

Мечтает о Средиземном море. Яхта и Вы на палубе представляетесь ему!)))

Александр Варакин

то что ты ему оченнь понравиласб, после этого старайся попадаться ему чаще на глаза)

Игорь Юхим

вредная привычка)- типа перья взъерошивает, готовится к словесному проНосу))

Александр Никифоров

Ну может что-то ему не нравится и тем самым показывает знак недовольства

Pro100 Farick

ЭТО Выплеск Негативной АУРЫ!!! или он просто не знает других гримас лица

Олег Марковский

Это я думаю не желание видеть Вас в какой либо промежуток времени!

Павел Захаров

Тут 2 варианта. Либо он сильно удивился, либо разочаровался😀

Суетолог

обожрался или пучиет,вот так неудачно вы попадаете

Валерий Феничев

Наверное обдумывает, нужного ли человека увидел

Akudama Drive

Вы его тяготите своим обществом,это как минимум.

Arsenty Efimov

Может то,что при виде Вас шокирован или удивлен.

Максим Тимофеев

только бы квакать не начал) пусть надувает)

Леонид Литейный

Наверное он рекламирует, хомячков... 🙂

Валерий Чадов

Хочет быть петушком, но не получается

Володя

себя чувствует как индюк надутый

Василий Черняев

Ну вооот..... принесла нелёгкая!

Карлос Кастанеда

хараша маша, жаль што не наша!