Марина Марина

ТовариШШШи, подскажите пожалуйста, как снять хулахуп с талии?😜🙄😄😉

Ответы
Вася Куролесов

Каоч так...записывай...Випиваешь дозу слабительного и...если успеешь добежать до толчка, считай повезло...хулихуп лежит на полу...Денюжки за совет перечисли на карту Васе...Если че, обращайся...обрадую...🤣😜

Марина Марина

Васенька, шо бы я без тебя делала? ПобЁгла за ведром, там слабительное разведу...ДеньХи отправила...

Вася Куролесов

Маладэс...ток форточку открой...соседей жалко..😆

Марина Марина

Да как можно-с? Я ведь на работе, щас в зал торговый выйду..

Вася Куролесов

Дааааа....жаль посетителей...хотя, мож от вируса спасутся....🤣

Марина Марина

Все было чинно и благородно.😜

Майя Петрова

Застрял? Ну не жрать с недельку, только воду пить...🤣🤣😂 Как Винни-Пуху Кролик определил, когда тот застрял в выходе из его норы

Марина Марина

Лена, так и сделаю.😄🤝

Deribas

Так же, как и кольцо с хрена. Разрез - выпускаем часть крови, часть тела опадает, уменьшается в размерах. Вытаскиваем из хула-хупа...

Марина Марина

НичЁсееееее...

Deribas

А чё? Не так?

Марина Марина

Нееаа..

Deribas

А как?🤔

Марина Марина

Худеть бум.

Deribas

Аааа... Тоже неплохо, но долго.

Ал
Алексей

халахуп это че такое. если этот халахуп мужского рода дай по башке скалкой. но если хочешь чтоб он остался жив лучше сковородкой.

Марина Марина

Да как можно-с, сударь? 🙄

Товарищ Товарищасухова

Не переживайте, Марина. Со временем, хулахуп или сам упадёт, или органически врастёт в фигуру. 🙂

Марина Марина

Умеете утешить..

Товарищ Товарищасухова

Вовсе не талия у женщин главное... - как сказал один пожилой француз... 😉

Марина Марина

оооо кааак...

Товарищ Товарищасухова

... и не фигура, и не ноги, и не грудь. Есть у женщин одна маленькая штучка, (забыл уже как она называется, но ШАРМАН-Н-Н!!!!)

Ura Den

Есть мультфильм про ВинниПуха! Там все запущение, ему пришлось кроличью нору с талии снимать.

Марина Марина

Какой ужОООссс..

Ura Den

Без паники! Там все кончилось благополучно.

Владимир Генералов

Нужно подумать научно. В d талии x на d талии, и кол. вращений за минуту. Короче, оно тебе надо?

Марина Марина

И не буду.

Марина Марина

Лениво.

Владимир Генералов

Соберись!.....…..…...что- бы не рушатся.

Николай Иванов

это уже показано в мультики "" Винни-Пух"" когда обожравшись он застрял у Кролика

Владимир Гордейчик

.. просто .. повесить амбарный замок на холодильник .. и потерять ключи . 😁🌹

Марина Марина

Электронный замок и код пропить.😜

Владимир Гордейчик

.. ешо лучше ! 😁

Ллири Хесс

Натереться салом, он и соскользнёт. Если не поможет, доесть сало, он лопнет.

Марина Марина

Вы сама доброта и человечность..

Ллири Хесс

Рад быть полезным.

Вадим Шашкин

Можно распилить или согнуть. Ведь талия должна быть овальной, а не круглой.

Марина Марина

Хм...

Aleksander Jakovlev

А зачем? Если под цвет глаз или помады.то пусть будет...симпатичный пояс )))

Марина Марина

Глаза зеленые, помада натуральный цвет, выбивается обруч из образа.

Aleksander Jakovlev

А ленточка зеленая пролезает под обруч? Можно ведь перемотать...)))

Марина Марина

Мерси-с... обмотаю.

Aleksander Jakovlev

)))

Леди Мила

🖼

Марина Марина

Просто ржала! ))))))))))) 👍👍👍

Леди Мила

😉

Es. Vik.

Хм. Меня другое интересует, как вы сумели его туда водрузить?)

Марина Марина

Через голову...

Es. Vik.

Эк, как вас угораздило.)

Марина Марина

ЖиСТь заставила..

Улугбек

Попробуйте... намылить талию шампунем... Он сам и... отстанет!...

Улугбек

И шерстистость... тоже повысилась, что-ли? Можно прямо на снегу спать...!

Марина Марина

Борель, насмешили меня. )))

Улугбек

Сами же к такой АССОЦИАЦИИ подвели, Мариночка...

Улугбек

🤷‍♂️😁

Владимир Мельситов

Касторку во внутрь, клизму с мылом! и у Вас все получится!

Марина Марина

Мерси-с.. Ваша забота о ближнем не знает границ..

Владимир Мельситов

Всегда готов прийти на помощь!!! Обращайтесь не стесняйтесь!

Марина Марина

Всенепременно.

Наташенька

🙈👍Намылиться...и как рыбонька выскочишь))😉

Марина Марина

Так и сделаю. ))

Наташенька

))"Купил жене обруч...она надела и заплакпла...ничего не понимаю - с размером вроде угодал-он ей в аккурат!...может цвет не тот?")))

Марина Марина

Натали, точно! Цвет все портит. )

Ва
Вадим

)))...Надо срочно обратиться к акушеру-гинекологу!....)))

Марина Марина

К ортопеду.

Ва
Вадим

)))....Нет! Акушер-гинеколог заодно поможет родить снимая хулахуп!....)))

Марина Марина

Мерси-с.. Вы такой добрый..

Ва
Вадим

)))...Ну-что Вы, что Вы! Клятва "Гиппократа"!....)))

Ва
Вадим

)))

Ольга

😄😄😄😄Что,купили халахуп,а он Вам как раз?))

Марина Марина

Нееаа.. старый достала. )

Ольга

😄😄😄

Лидия Синицына

😀😀😀😀👍👍👍👍👍