Владимир ...

Представьте. Середина 80-х. Вы включаете телевизор. И на экране ............. Что идёт на экране?

Ответы
Рустам Пилотов

а ну ка девушки международная панорама абвгдейка в гостях у сказки что где когда сельский час вечный зов мелодии и ритмы зарубежной эстрады здоровье музыкальный киоск служу советскому союзу

Лиза Иванова

17 мгновений весны. Это если вечером. А днем " Сельский час" или ещё какая хрень. А в воскресенье утром - 9:00" Служу Советскому Союзу", 10:00 Утренняя Почта, 11:00 Здоровье 12:00 В Гостях у Сказки.

Ма
Мария

Что? ГДЕ? КОГДА!А НУ КА, ДЕВУШКИ! БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА с Джентльменами удачи! Не могу сказать прощай! И много чего хорошего! Поучительного! И мудрого!!?

Люба Борисова

- тупой "Дом - 2 " Половина населения страны вымирает от инфаркта... Мне хотелось бы "В мире животных " Ту же заставку с той же музыкой и тем же ведущим

Люба Борисова

Дроздов. Я его люблю очень

Keeper

Пескова, при всём желании, уже не заманить в телеэфир с того света...

Владимир ...

Нуууу. Много кого из популярных уже нет с нами. Один Синкевич чего стоит......

Люба Борисова

Много.. Листьев к примеру.. Когда погиб вся страна в трауре была. Даже не верилось, что такое может быть

Марина

монго чего хорошего... Мамина школа(очень пригодилась), в гостях у сказки, мультики наши, фильмы наши. Песня года и много ещё чего...

Лариса Крушельницкая

На одной программе — «В мире животных» или «Международная панорама», на другой — местные новости.

Владимир ...

Блин, до "Спокойной ночи малыши" ещё часа два 🙂

Александр Ксенофонтов

На экране: Пленум ЦК КПСС объявляющий перестройку и ускорение важнейшими задачами современности.

Александр Ксенофонтов

Эт потом, когда виноградники элитные начали вырубать, занялись поисками консенсуса.

Леди Иск

В голову только приходят "В гостях у сказки".И ловкие родительские манипуляции в связи с этим)

Владимир ...

Типа не выучишь уроки, не посмотришь 🙂

Леди Иск

Точно)) Передача была раз в неделю,по субботам..Я так ее ждала.

Наталья Янзина

Забыла,но какое классное время тогда было,никогда не забуду.и что по телеку было?

Наташа Белугина

"Место встречи изменить нельзя" , " Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

☀️ Ольга☀️

Утренняя почта или спокойной ночи малыши)))) а также программа Время)

Владимир ...

Не....... ну всё это сразу одновременно не может показывать 🙂

☀️ Ольга☀️

Володь, ты ведь время суток не оговорил в вопросе))))

Владимир ...

Допустим время суток "вдруг" 🙂

☀️ Ольга☀️

АБВГДейка)))

Владимир ...

Супер. Моя любимая серия про пропажу буквы "р" 🙂

☀️ Ольга☀️

))))

Оля Юрковская

Концерт.. и песня "Люди встречаются, люди я влюбляются, женятся")))

Оля Юрковская

))) концерты то повторяются))) хотя и в 70 - бы побывать

Любовь Петухова

концерт АВВА Бони- Эм И Высоцкому дали роль в новом фильме

Владимир ...

Ээээ, так ведь Высоцкий в 80-м умер.

Любовь Петухова

ну и что он по моему кумир и 80 и 90 годы и на 2000

Владимир ...

Это да. Фильм ему новый дать не могли.

Любовь Петухова

но это же представление мое

Юлия Пак

Программа "Время", "Кинопанорама","Прожектор перестройки".

Юлия Пак

Согласна, хотя благодаря Прожектору, я получила квартиру в Ташкенте, не имея прописки.

Аркадий Сибиряк

Пусть говорят с Андреем Малаховым в памперсах 😂

Владимир ...

Кажись и памперсов ещё не было 🙂

Екатерина Шукалович

будильник по утрам, а по праздникам от всей души

Элис

В гостях у сказки...с Валентиной Леонтьевой.

Владимир ...

Вот. Особая мука было дождаться сказку пока детские рисунки и поделки она показывала.

Элис

Это точно...ждали, когда почтальон принесёт газету "звезда" с программой, чтобы прочитать, какую сказку покажут в следующее воскресенье в 16-00

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Выступление М.С. Горбачева. Как вариант.

Владимир ...

Ага "Конценцус и лавировать в кулуарах"

Мария Владимировна

"сельский час" или "Бронзовая птица"

Владимир ...

"Ну как всегда, только найдёшь клад, как появляется какой-нибудь дядя и заберает себе все лавры"

Владимир ...

Фильм, особенно концовку надо помнить 🙂

Владимир ...

"Кита в столовую дежурным нельзя, он всё сожрёт" 🙂

Мария Владимировна

придётся всё пересмотреть 😃

Владимир ...

Да, это особое удовольствие. Про "проглоченый" гвоздь хоть помните эпизод?

Мария Владимировна

блин, нет.... вообще не помню ничего, только взгляды мальчишек...

Евгения

25 съезд КПСС или танцы народов мира

Евгения

вот это я древняя...что даже семидесятые захватила...

Владимир ...

Скорее цыфы съездов попутали 🙂

Евгения

тогда 27

Евгения

)))))