Алия

Киргизские ученые историко-генетики пришли к заключению, что самыми близкими их генетическими братьями являются украинцы. А Вы как считаете...?

Ответы
Alexej Gusev

Надо бы украинских историко-генетиков спросить, а также учёных из Папуа - Новая Гвинея. И вообще перед президентскими выборами на Украине общемировой обзор науки на тему происхождения украинцев мог бы помочь населению в выборе правильного кандидата.

Алия

))) Ну да, согласна...

Alexej Gusev

Уже легче, спасибо. Искренне за Вас! И за здоровье украинских учёных! Прощаюсь. Удачи!

Алия

)) Взаимно!

Алексей Генералов

Я ничего не считаю по этому вопросу, пускай они хоть потомками инопланетян будут. Они сами кем себя назовут тем и будут и на чьи-то мнения им плевать.

Алия

Ну да, не зря же говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт...)

Алексей Генералов

Идиотами Земля полна и если на всех реагировать, то никаких нервов не хватит.

Алия

Да, только пока на них не обращают внимание, они превращают Землю в тюрьму...

Лисовский Николай Васильевич

Это проблемы киргизских ученых. Пусть себе ищут родственников хоть в Полинезии, нам - то что

Майя Петрова

Вот, вроде спутала число: не семь, а сорок девушек... Давно читала, языков их не знаю ))))

Алия

Ничего страшного, Елена ))

Чеширский Кот

А бананы это вообще двоюродные браться а баклажаны это дяди и тети !

Алия

А морковь, а огурцы...? ))

Чеширский Кот

Племяшки !!! Просто не стоит проводить ДНК исследования методом курения анаши !

Алия

😄 Точно...!!!

Сергей Кудяков

а они всем приходятся генетическими братьями.так ка потомки хазар.

Майя Петрова

Только вроде не 7, а сорок девушек - давно читала...

Сергей Кудяков

так название казахи появилось только в советское время,а точнее в 1936 году,когда была образована Казахская ССР.а до этого была Киргизская АССР..и казахи назывались киргиз-кайсаки.

Майя Петрова

Вот-вот

Сергей Кудяков

и что самое главное,эти инородцы прихватизироваи себе русские земли,.а именно бывшие.области Уральского и Сибирского казачьих войск.так как северный Казахстан на самом деле это южная Сибирь

Майя Петрова

Да.

Сергій

Думаю, что правы! Гораздо ближе чем скажем Романо—германцы

Алия

Будем знать...!

Дневной Заяц

уже бы сразу к америке природнились..а то с тыла заходят)))))

Дневной Заяц

была,и чувства братские к украинскому народу были и не верил я ,что украинцы ненавидят русских..но теперь от всего этого почти ничего не осталось.я никогда не буду к ним относиться как раньше.

Алия

Да ладно... - относитесь к ним как к несмышленышам, которые сами не ведают, что творят... К тому же среди них немало и хороших людей...

Дневной Заяц

минимум-ирония и равнодушие.

Алия

Ваше право...

Илья Сведюк

Считаю, что среди киргизов предателей всё же поменьше.

Да
Дамир

Я не генетик) Может быть все учёные-генетики братья?))))

Алия

😆😂😂 Наверно... Причем - однояйцевые ))

Да
Дамир

Артисты)) Гранты американские творят чудеса!)

Алия

))) Похоже на то... ))

Сергей Сергей Журавов

казахи.. они идентичны и раньше были одним народом..

Алия

Ну, как минимум, логично...! Но говорят, что даже в языках много общего у киргизов и украинцев имеется...

Сергей Сергей Журавов

это у казаков.. они были воинским подразделением орды.. много тюркских слов..

Алия

Очень интересно...! )

Олег Мусенов

Самое интересное, согласятся ли с этим украинцы.

Алия

Ну да, действительно интересно...)

Ник Ци (Student)

И Чёрное море они вместе копали 😂😂😂

Алия

С таким развитием исторических событий скоро мы сможем узнать, что и Тихий океан кто-то выкопал...)))

Алия

)))))

Николай Ушаков

По какому признаку!? Тупоголовости??

Слуга Государев

они отказываются от родсвязей

Слуга Государев

спасибо)

Алия

Не за что! - Мне всегда нравились люди, которые обращают внимание на мелочи...))

Алия

🙂

Юрий

они вместе копали Чёрное море?

Алия

Ой, не знаю... - В такие подробности я не вдавалась... Но может здесь еще что-нибудь раскроется...))

Юрий

🙂

Александр

все пошли от украинцев.....

Алия

Странно...! - А вот некоторые киргизы утверждают, что все произошли от них... Кому верить...?

Алия

🤔

Ва
Валерий

возмжно все перепуталось

Stormbringer

Во хохлам навалило )))

Алия

))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Странное заключение

Алия

Какое уж есть )