Верю. Но представить не могу. Мужа покойного во сне спрашиваю, как там жизнь, за чертой? Он не говорит, нельзя рассказывать говорит. И когда я умру, тоже отказался дату назвать. Нельзя сказал. Не дано знать нам раньше времени. Наверное, я думаю, как тут, только вечное лето и нет болезней и горя.
Абсолютной смерти не бывает,бывает вечная смерть,после смерти тела,но даже в таких условиях душа не перестаёт существовать,она вечна и скорее всего бесконечна.
Я не в курсе это теоретический вопрос, а теоретически все бывает
Без веры в Бога и без чтения святоотеческого наследия Апостольской Церкви,тех учителей,перед которыми просто отдыхают все остальные величайшие умы человечества понять такое не возможно,придёте просто в тупик.
да,я скорее практик..
душа переселяется в новорожденного а,перед тем за короткое время проходит АД или РАЙ (ДУШЕ может казаться это время длинным)
это ответ на предыдущий вопрос, а если например душу утилизируют за ненадобностью?
а на хрена ему 9 миллиардов дебилов
кто-то должен на войнах, катастрофах погибать...
а потом че с ними делать? с таким то количеством никакой канцелярии не хватит
вообще ты прав - многие люди рождаются без АНГЕЛОВ- ХРАНИТЕЛЕЙ они уходят в небытие
...я предполагаю посидеть на 7 круге...поболтать ножками...оглянуться на своих бывших....помахать им ручкой...
Жизнь есть. Вечность. Ее надо заслужить. Жизнь человека-- это пар . А там- все .
Сама смерть начальный процесс, человек умрёт так как он жил
Его нет