Некто

Что вы думаете о выражении,где нет разнообразия - нет и удовольствия?

Ответы
Андрей Морозов

Как вы считаете что лучше -удовольствие или счастье?если посмотреть на мир то сколько разных цветов деревьев животных?разве это не разнообразие?в очень старой книге которая называется Библия записаны слова самого великого человека Иисуса Христа в евангилие от Матфея в 5 главе 3 стихе написано=Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
для меня лучше быть счастливым!все знают молитву =Отче наш=все молятся о приходе царства БОГА а вы знаете что это за Царство ?и что оно даст людям?

Александр Кокушев

Когда нет разнообразия то пропадает и интерес, а какое удовольствие может быть когда наступает "день сурка"

Тряма

А там, где слишком большое разнообразие, быстро наступает пресыщение. Подумайте над этим;)

Некто

а если разнообразие многогранно,то какое пресыщение?

Тряма

всё равно наступит пресыщение. Сам факт наличия юльшого разнообразия сперва балует, а позже просто убивает фантазию 🙂

Naiman Kazakh

не пизди дедуля это все не для тебя уже всякие разнообразия

Akerke

кому как, ведь кто-то довольствуется однообразием )))))

Ирина Тишунова

смотря о каких разнообразиях вы думаете.