𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где Вы находите источник сил и в чем,когда тьма и зло смотрят в глаза?

–10
Ответы
Татьяна Косолапова

Простой пример. Допустим, нужно вымыть посуду( а я это терпеть не могу). Есть два варианта: не мыть, тогда она будет копиться и зло ( в данном случае немытая посуда) будет нарастать, или вымыть - зло исчезнет (правда, на время). Дело в том, что решение нужно всегда принимать тебе. И никто , кроме тебя, этого не сделает🤷‍♀️. Надо развивать волю. Сказал-сделал. Правда...сложность в том, что трудности в принципе не исчезают никогда, они всегда есть, их всегда нужно преодолевать... Может, относиться к ним как к немытой посуде ?)))

Наталья Антонова

В работе.Клиника и мединститут-два моих дополнительных дома.Тьма и зло...ведут к депрессии.Стараюсь работать,находить позитив.Я рисую,гитара,долго после работы гуляю с наушниками в ушах,читаю хорошие книги...А вообще стараюсь не впускать в себя негатив.Выйти из депрессии крайне тяжело.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,работа занимает время ,и на депрессию нет времени , жаль что из за здоровья у меня проблема с трудоустройством )Гитара конечно уважаемо

Ирина Королева

Меня окружают авторы отличных книг, композиторы отличных песен, у меня очень хорошие друзья-подруги, я не воспринимаю интернет как "помойку,- только как клалезь знаний, которые выработало все человечество. ПРОСТО надо обладать чувством избирательности и меры - во всем!

Таяна

Внутри себя. Так я заразила радостью и счастьем мужа. Приехал без блеска в глазах, а уехал на высоких вибрациях... для меня видеть блеск и счастье нем - самый большой кайф. Люблю его улыбку, взгляд и просто его.

Смена Мерности

В соломинке. Цепляюсь пракиически за воздух. А вообще вера. Вера в добро и свет, она сильнее. Поддержко в такие времена становятся песни, любимые цитаты.. Нвдеюсь, я правильно поняла суть вопроса..

Ир
Ирина

В своей 14-летней собаке!...В её глазах- всё....что мы прожили вместе! Радость..горе-потерю хозяина(мужа моего). И живём дальше! Нас любить некому больше...Так мы цепляемся друг за друга и ЛЮБИМ!

Вера Гаврилова

Даже не знаю откуда черпаю силы. Возможно ответственность за семью. Надо продолжать жить, хотя иногда ох как хочется уйти из этой безответственной жизни.

Артур Кузь

Тьма и зло это обычно люди, зависть, просто нужно общаться и дружить с честными и любимыми, и обязательно проанализировать своё окружение и верить в себя.

Наталь

Есть у Пришвина такое выражение: "неоскорбляемая часть души". Я это понимаю, как самоуважение. Вот в нем и черпаю. Делаю, что должно и будь что будет)

Вакиль

... в осознавании того, что я им ничего не должен, и поэтому пошли они лесом !!! И потом, - С нами Бог! Я это тоже знаю и верю. Поэтому, пусть они боятся !

Ludmila Avtina

Мой источник сил - это 1 внук, 4 внучки и 1 правнук, ну и 1 сын, который мне это богатство подарил, но самый главный источник - это мой Бог - Иисус.

Первая Отрицательная

🖼во Вселенной Света. По словам Его Божественной Тени, в отличие от Вселенной Тьмы, она находится в полном порядке и гармонии.

Ирина Николаева

Очень люблю природу, в ней я растворяюсь и забываю обо всем. Иногда смотрю на себя со стороны. Правильно ли я делаю все сама.

Максим Зюзин

Не знаю. В самом себе, ни как иначе. И как там во Властелине Колец - после самой темной ночи наступает самый ясный рассвет)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошая книга-трилогия. Хотя сам не поклонник фэнтази,больше фантастику люблю. Благодарю за ответ

Синий Кит

...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Виктория)

А я очечки не ношу. Вот заглядывают они мне в глаза, а я думаю, - Господи, какое милое создание... И мусяськаю, мусяськаю..

Виктория)

И что делаете когда их видите

Виктория)

В следующий раз обнимите и поцелуйте щеки

Наталия Наталия

С Рождеством. Мир дому твоему. Я всегда оглядываюсь вокруг и вижу , скольким людям хуже , чем мне? И тма и зло отступают

Мыкола Инфолиократ

Инфолиократность - авторская гипотетическая философия. Даже если вас съели есть не менее чем ТРИ выхода(с)

Лю
Людмила

А мне смотрит в глаза солнце. Энергию беру от общения с хорошими людьми, от природы, от музыки, от книг

Виктор Шаламов

Как говорил Арнольд Шварценеггер в фильме "Красная жара": "Водку пьём!" И тьма со зхлом отступают.