Геннадий Сокровный

Лариса,что по твоему разумению есть истина ?

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Истина.........,это, наверное, то как и кем себя чувствует человек в жизни, вот это и есть-истина!

Геннадий Сокровный

ИСТИНА - это факт, явление , объект , реально отражающийся в нашем сознании, объективно не вызывающий сомнения. Это моё частное определение.

Меня Не Может Не Быть

А как остальные ответили?...

Геннадий Сокровный

А что ты, Лариса ответишь на притчу, которую я загрузил в вопросник у себя на спрашивалке ?

Ольга Белякова

Larisa Bohutska

НЕЗНАЮ...НАВЕРНОЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЛЖИ...