Галина Галчонок

Юлия Латынина пропагандист от Украины или России?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

A A

она вряд ли пропагандист. Она излишне эмоциональна и ведет свои передачи в провокативной мере. Хотя , пожалуй, уже давно пытается пропагандировать несоответствие того, что в мозгу у россиян и происходит в действительности "за кадром" телевизора у нас же , вокруг нас. Теперь конечно и про Украину в той же манере. Она многие вещи конечно обобщает и раздувает, но, скорее для того, чтобы лучше было видно язвы и пороки.

Юрий Буторин

Латынина, Ходорковский, Васильева, Грозев, Гордон - крупные и мелкие подонки и мерзавцы обслуживают укронациков и бандерофашистов. Совсем дела плохи! Ф-у-у!

Юрий Буторин

Никто из них ни слова об этом:

Юрий Буторин

Украинцы с радостью сдавали свой генетический материал в биолаборатории и подписывались на опыты на себе: "Та то ж для москалей разрабатують!"

Юрий Хор. (Молодой)

Какой крах? Я вижу, что нацистская, то есть украинская армия попала в мясорубку со своими планами против России.

Че
Человек

Динозавры по своей величине не были взяты в Ноев ковчег и поэтому вымерли то бишь утопли.

Эйно Виртанен

Не знаю такую. Но раз Вы о ней пишите, значит она украинский пропагандист.

Давид

Не увлекаюсь политикой. В ней нет ни правды ни чести, сплошная грязь....

Василий Сычёв

Не досмотрел ... Но я против войны... И считаю Путина преступником..

Игорь

Они сами не понимают, кому служат. И кто и как их использует.

Белый Тигр

Вот вам какая разница,вы сюда пришли о политике поговорить?

Гр
Грег

Юрия Латынина это пятая колона она заслана в СССР из ЦРУ

Анатолий Лисицын

А что? тут ещё и пропагандисты и от украины бывают...?

Гибадулин Владимир

Либерал одним словом, а за кого они? Это вопрос.

Игорь Ивочкин

это Латынина динозавр, с мозгом как у цепленка

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Где больше заплатят, там оно и плавает..😱

Вадим

Опять картинки...и ни одной живой мысли...

Виталий...

Тоненькие голоса опозиционной рфии..)

Ценитель Прекрасного

Может, не стоит делить на чёрно-белое?

Ге
Геннадий

Галинка Мне тебя жаль но ты не туда ....

Епифания

У вас только пропаганда? Другого нет?

Галина Галчонок

если Вы прослушали , то должны были заметить, в этом видео нет пропаганды ,и оно очень пересекается с некоторыми Вашими вопросами, а другого, пока действительно нет , видите ли, в моей стране война, вчера в моем абсолютно русскоязычном городе , бомбочкой взорвали военно стратегический обьект -Ботанический сад там видимо была лаборатория по выращиванию националистов ... . а через пол часа пригородный вокзал .