Ирина

"Замуж выйти не напасть замужем бы не пропасть"...??

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Сейчас время иное - и выйти и возвернуться больших проблем - нет.....................

Моня Моня-Бегущий

Ой сложно. Но дай бог, что б у Вас так и сложилось. Буду рад за Вас...............

Сергей Кузнецов

А вы маячок вшейте, чтоб можно было тслеживать ваше местоположение

Юрий Боровой

Точно. Спрячь за забором, выкрадут вместе с забором...🤣

Артемьев Сергей

главное не выйти за неамбициозного пассивного гандона

Alex Childer

да не выходи Иринка! а то еще пропадешь нафик!)))

Олег Самохин...

сомнения...-.плохой спасательный круг..

Олег Самохин...

Ирина... право и не знаю.. но все сомнения решаются у двери ... или закрыть или открыть...

Ирина

🤔 открыть...или пусть закрытая

Олег Самохин...

раздумье-лучшее лекарство от сомнений.... но не заболев -не узнаешь вкус лекарства...

Олег Самохин...

На здоровье?... Обязательно....

Олег Самохин...

Я только один раз серьезно болел.... привезли прямо с участка-я геолог- с перитонитом... так перед операцией я увидел что хирург -очаровательная дама- подкрашивает ресницы.... Я спросил- зачем:-"А может Я это то что вы увидите в последний раз".... поговаривают что погружаясь в "наркоз" я очень медленно считал...

Олег Самохин...

Это о болезнях и пользе сомнений.... я тогда не только выжил... но это совсем уже другая история..

Данин

За ЛОХомммм не пропадешь 😉👍🏼

Gurza

Ага, вляпсться - много ума не надо...

Роман Незнамов

Выбирай тщательнее! Не пропадешь!

Роман Незнамов

Доверься интуиции!

Роман Незнамов

Зорко одно лишь сердце! Послушай его!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня и так все хорошо, в отличии от вас)) не омрачайте мое существование, вашим)))

Ирина

Это вы в моем вопросе🤣

Ирина

Спасибо🌷всего вам доброго:)))

Владимир Ефимов

"Волков бояться - в лес не ходи"

На
Ната

Это точно, истинная правда

Григорий Львович Шапиро

Синей бороды боишься?☺️

Се
Сергей

да... дурное дело не хитрое

Алекс

боитесь?не стоит боятся)

An
And

А вот это попробуйте !

An
And

Кто ?

An
And

Когда ?

An
And

Всё , приз !

An
And

🥂

Леонид

Что так? Замучают?

Ирина

Искать ...или ждать...:))) или все вместе...

Леонид

С утра и начну. Или с первого?

Ирина

Мая?? Надо все с понедельника...давайте завтра и начнем..как раз:))))

Леонид

Согласен. Завтра и начну. С вас можно?

Ирина

Спокойной ночи😙 до завтра:)

Андрей Борщев

не пропадешь....

Андрей Борщев

если так боишься то не выходи....