Суссанна Герц

Гимн любви на расстоянии. Для того, кто спрашивал: "Бывает ли виртуальная любовь?"

Ответы
Александр Шебалин .

Да,он незабываем!Тем-более мне часто приходилось с ним встречаться на телевидении,в Останкино,в концертном зале.

Кот Кот

Вот точно Гимн..
Как жаль что сейчас такого повторить не могут
То совсем другой мир.

Евгений Во-Ин

у меня пара друзей так поженились - счастливы - так нет!

Суссанна Герц

Значит они философы!😅

Евгений Во-Ин

нет они поняли что попали и деватьс некуда - до поры до времени

Елена Данилова

Магомаев, это гений. Шедевра но поёт.

Зд
Здравствуйте

Сколько герц в тебе,сусанна

Влюбленный В Жизнь)))

Великий Муслим!

Ас
Асмолов

ты с ума сошла

Марго Беккер

К музыке-даа!

Суссанна Герц

Существует много примеров любви на расстоянии среди известных людей: Бернард Шоу и Стелла Патрик Кэмпбелл -40 лет любовной переписки, Антон Чехов и Лика Мизинова. Роман в письмах. Переписка длилась 10 лет, Маяковский Владимир Владимирович
Переписка с Л. Ю. Брик (1915-1930). История любви по переписке Петра Шмидта, знаменитого революционера, ставшего во главе Севастопольского восстания 1905 года, известного всему миру как лейтенант Шмидт, и его случайной попутчицы Зинаиды Ризберг, прекрасная новелла Цвейга "Письмо незнакомки". Это про известных людей, про обычных людей, такие истории знает каждый из нас из своего опыта.

Марго Беккер

Ну и примерчики у тебя? Надеюсь ты здешнюю ГОПОТУ не сравниваешь с теми гениальными людьми?Много тут Чудил,но ты всех превзошла своими Примерами..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бывает

Суссанна Герц

Здесь был обзор историй любви на расстоянии у известных личностей. Какая-то "штучка" его удалила. А я 1,5 часа по Интернету лазила, что бы составить пост!👊

Байдулла Сапаров

Бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍😁

Са
Самсон

👏👍

Алексей Генералов

👍