Владимир Павлов

Вот все говорят, что кошки кормятся с твоего стола....а я сегодня котятам кормёжку купил, почуйствовал запах и подумал, - а не пора ли мне кормиться с кошкиного стола?.....человечья-то еда не имеет ни вкуса не запаха...))))

Ответы
Людмила Копосова

а нас с котом другие взаимоотношения, корм у него кошачий, но он упорно просит то, что я ем и пока не попробует кричит и просит, а запах кошачьего корма мне не нравиться

Владимир Павлов

да вот и моя такая ж дурочка... - ем обычный хлеб с солью, запиваю холодной водой, а она дурочка все коленки истерзает....))), но котятом-то купил.....и такой аппетит у меня образовался, что еле сдержался.....они ж дети...им нужней....)))

Людмила Копосова

так я коту не только хлеб, чеснок , даже специи даю, он тогда уж бегом от меня, кот то мой котят не рожает

Артур Недбайло

Значит у Вас не та "человеческая еда" Когда моя жена варит борщ и жарит котлеты то соседка прибегает "за солью" ! "Ой ! Как вкусно пахнет ! Дай попробовать !"

Владимир Павлов

Ой.....обрати внимание.....можт она вовсе и не за солью?...)))))

Владимир Павлов

Ну и дал бы фтихаря попробвать...)))))

Артур Недбайло

Мах на мах. Вот если мне ДАСТ попробовать .......... то !?

Людмила Селимова

в прошлом. мой муж учился в институте зоочно. так вот некоторые студенты ели кошачью еду в банках. запивая водкой

Владимир Павлов

вот почему некоторых котами называют...)))

Владимир Ильин

Это капиталистическая еда... На Ленских приисках скармливали промёрзлый картофель...

Нина Владимировна

Вот, вот. Такая шутка была в газете. ...Мой кот ест куриное рагу в соусе, а я макароны...

Мир

Я не покупаю, кормятся со стола. Молоко своё.... Для кошки молоко важнее всего...

Владимир Павлов

Вашего молока на всех хватает?...))

Мир

У меня всего две кошки....

Елена Душкевич

не а, не надо.... наша еда имеет и вкус и цвет и запах...готовить надо с любовью

Надежда Гончарова

Это можно,только орать в марте не начните

Владимир Павлов

да уж прошёл март-то....как бы в мае не заорать....))))

Владимир Павлов

да вот должна....а нету...)))...безответственные фсе какие-то...)))

Надежда Гончарова

Да не безответственные,просто им кошачья еда не по вкусу

Владимир Павлов

ну....икра-то чёрная нынче тоже подделка...)))

Надежда Гончарова

Ну кроме икры есть много вкусностей-шашлычок,плов,борщик,оладики,блины

Владимир Павлов

Дааа....пора поступать в кылинарный техникум...)))

Rima Kravcenko

испроюбовать можно как вприкуску к пиву

Гелена Полховская

😄 мой тоже с нашего стола не желает..

Владимир Павлов

А почему - мой, а с нашего стола?...Вы тоже по гороскопу - близнецы?...)))

Гелена Полховская

нет 😄 не близнец..кот мой 😳

Владимир Павлов

а я завтра своих двоих на рынок понесу....продам рублей за 500 обеих....ет с меня конешн....)))

Владимир Павлов

а у меня один (или одна, до сих пор не понял) 28 февраля родилось....ждал-ждал, до часу ночи прождал и подумал - ну один так один...одного-то прокормлю, утром 29го просыпаюсь, любопытствую, а там...уже два.....а с двумями мне уже трудно спавиться....только прилягу - пятки шчикочут...)))

Гелена Полховская

и все проблемы? в пятках?..ну конечно надо раздать или продать..хорошего нужно в меру

Светлана Фурниченко

мой кот ничего не ест человеческого

Камола Насирова

кто вам готовить такое интересно

Владимир Павлов

да ниодна зарраза нигатовить...))

Валентина ***

пряности и приправы в помощь вам

Владимир Павлов

а может просто мясо настоящее?...ведь там же пахло мясом...)))кошки жрать чего не попадя не будут....ет нас приучили...)))

Валентина ***

я б не рискнула есть кошачью жрачку. а запах от нее химический

Владимир Павлов

кошкаф ниабманишь....колбасу-то не жрут...сволочи....))))

Валентина ***

да их не поймешь, этих капризных, и мясо не ест иногда..

Владимир Павлов

значт закормила.....неделю на одну воду посади, а потом увидишь, какие они капризные...))))

Валентина ***

знаю, разбаловала, но когда она просит есть, я не могу ей отказать

Владимир Павлов

ну...ты уж вырабатывай в себе силу воли...))))

Ел
Елена

А вы травок и приправок кладите.

Ел
Елена

Н-да. Кому что. Я вообще то про укроп, петрушку, лаврушку, перец и т.д. Приправы и специи.

Владимир Павлов

Нууу....такие вешчи я тоже лублю, но....только с подачи....))))

Ел
Елена

А, ну понятно. Самому никак.

Владимир Павлов

Да самому - "как", но не фкусно....))))

Ел
Елена

Тогда придётся не лениться и поучиться. Тем более сейчас просто. Всё есть в инете.

Эльмира Фассахова

))))))) ага,пока не приправишь...)

Владимир Павлов

Ну....приправить-то ,так скажем, приправил, но это ж котятки....ани малинькии...они ж жрать сильней меня хотят можт....)))

Галина Исакова

А вы какую еду покупаете?

Галина Исакова

Не ешьте колбасу, здоровее будете

Владимир Павлов

Ну ладно....буду есть только батон...))

Ма
Мария

а зачем жена не готовит

Владимир Павлов

ну....для этого надо сначала себе жену приготовить, а уж потом.....пусть фсё сама....))))