Анастасия В

Xpущeвки cчитaют мopaльнo уcтapeвшими и cнocят, пoтoму, чтo в ниx мaлeнькиe куxни. И cтpoят нoвыe дoмa co cтудиями, в кoтopыx куxoнь вooбщe нeт. Для чего?

Ответы
Майя Петрова

Что мешает сделать сдвижную прозрачную перегородку? Лично я так и сделаю, доведись жить в студии. А вообще, мне сдаётся, что хрущевки сносят потому, что они занимают много дорогой земли, а населяемость низкая (малоэтажки)... На этом месте можно построить человейники высокой этажности - и урвать на этом большую прибыль... или вообще общественные здания... С дорогой арендой помещений...

Владимир Фомичев

Мы привыкли жить в хрущёвках , не надо много мебели , не надо студий , всё хорошо и всё спокойно , не надо тратить лишних денег на интерьер на обстановку , живём вдвоём в тепле , уюте , таков хрущёвский дом .

Мария Ивановна

У нас была хрущевке, считалась тесной и маленькой, квадратов 40. Сейчас продаются квартиры по 7-9 квадратов. И на цену смотришь - а ни разу не маленькая(((

Ла
Лабух

я смотрел проект одной дамы.. и заметил что там в квартире отсутствуют комнаты туалета и ванны... она так увлеклась общим, что забыла про такие мелочи)

Анастасия В

Про самое главное позабыла... Печальненько..

Эльвира Багаутдинова

Выбор сейчас большой Покупайте то,что подходит Вам У меня кухня 26кв Ещё есть зал и спальня Также коридор и прихожая между комнатами и кухней

Алекс Венцель

Всё дело в том, что самые умные разговоры в России ведутся на кухнях. Улавливаете смысл? Власти хотят свести эти разговоры к минимуму...)))))))

Алекс Венцель

Вот вам один из рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор". Это одна из историй моей молодости.

Анастасия В

Спасибо!!!

Алекс Венцель

Там же ещё один рассказ: "Таня, ночное знакомство".

Анастасия В

Благодарю!!

Алекс Венцель

Если понравится дам ссылку на все рассказы...))))))))

Ек
Екатерина

Кухни нет в отдельном помещении, но есть зона, где можно готовить. Для тех, кто любит большие пространства. Для одного-двух человек.

Дмитрий Баранов

это в Москве хрущёвки считаются устаревшими, в других городах нет, так как там есть трущобы состоящие из домов барачного типа

Дмитрий Баранов

это да

Анастасия В

Я не строитель, особо не понимаю в этом. Видела что-то типа реечек под углом в одну и в другую сторону, а между ними тоже что-то проложено и еще сверху либо обшито, либо кирпичом выложено

Дмитрий Баранов

реечки крест накрест это фибролит, а сверху плита, вот такие дома называют щитковыми

Анастасия В

Поняла. Спасибо за науку.

Дмитрий Баранов

пожалуйста

Татьяна

Вообще, когда только начали строить эти хрущёвки (пятиэтажки панельные), говорили,что они строятся на 50 лет - срок гарантии.

Денис Шаповалов

Потому что это кому то надо!многоцелевая задача.обновить здание,дать работу...а кухня..мода теперь такая строительная

Эд
Эдуард

Чтобы заменить старые хрущевки на новые,а заодно отселить людей из более престижных районов в менее престижные.

Игорь

в человейнике. по эамыслу этих архитекторов, не должно быть места личной и семейной жиэни.

Анастасия В

А как же программа "Демографии" " по увеличению численности детей?

Игорь

у нас и программа вакцинации, якобы для эащиты от вируса.

Ирина И

Мне лучше маленькую, но отдельно и с дверью. Как то не очень, чтобы квартира пахла едой

Василий С

на том же самом участке земли размещается в десять раз больше жилой площади.-прибыль

Соня

Хрущевки сносят, потому что они старые, и их проще снести чем ремонтировать

~L
~Eva Lansca~

Как доя чего ?? А деньги, которые крутятся вокруг каждого нового объекта!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У хрущевок вышел срок эксплуатации в 55 лет и они становяться аварийными

Ирина Славянка

Чтобы семьи не заводили,а жили по одному.Это специальная программа .

Игорь Погребняк

......., что бы посрать возле кухонной плиты!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Анастасия В

Видимо...

Игорь Калиниченко( Русский)

Студия , жил в Питере. Готовить есть где, но вытяжка нужна мощная.