Ольга Богачёва

как лучше всего ответить на хамство?)))

Ответы
Ирина Коротаева

Если на спрашивалке,то в черный список хама. А в жизни,просто игнорировать. Хамы умеют парировать любой ответ...зачем лишний раз расстраиваться?..

Светлана Седова

если у тебя хорошее чувство юмора - найдёшь убийственный ответ, если с ЧЮ туго - игнорируй

Виталий Черевко

под настроение,можно проигнорировать,обратить в шутку,нахамить в ответ,послать на хуй

Елена Сковородникова

Сама хотела бы знать ответ.Хамить не могу,потом так противно,но и терпеть тоже нет сил.

Polinka Forever

Показать человеку что хамством он показывает отсталость своего интелекта

Кс
Ксения)

по моему мнению хамством на хамство, но иногда лучше попридержать язык.

Лидия Творовская

по моему игнорировать,но иногда есть желание ударь по физиономии

Валерии Котов

Тем-же самым и по тому-же месту. Только более тонко и культурно.

Анна Суханова

я ИХ ИГНОРИРУЮ ПУСТЬ ОНИ ПОДАВЯТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ!

Ali Black Belt

про игнорировать хамство и начать свецскую беседу

Галина Кляченко

Сказать, что он ХАМ, посмотреть свысока и уйти

Миллия Опарина

применить : как аукнется, так и откликнется

Катерина Болтромюк

умный - промолчит, дурак вступит в диалог...

Марина Плотникова

нахамить, но с улыбкой и почти что шепотом.

Cholpon Asanbekova

промолчи чтоб в дальнейшем ты была права

Наташа Мокрушина

говорят, что вежливость - убойное оружие.

Наталья Покидько

Игнорировать хамам ничего не докажешь

Наталья Покидько

Спасибо Оля вас то же с Новым Годом

Анна Кузменко

вежливостью, застопорить его нафиг)))

Светлана Самсонова

НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ ЧТОБЫ ТЕБЕ ХАМИЛИ.

S.
Sмысл ..

игнорировать .. будет лучшим ответом