Дмитрий Ушев

"Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. " Будда

Ответы · страница 2
Ле
Леа

С Буддой не поспоришь

Ле
Леа

И не охота))

Ле
Леа

Убедил)

Ле
Леа

И усилием мысли не пробовал??))

Ле
Леа

И усилием мысли не пробовал??))

Ле
Леа

Значит, само получилось))

Марина

Будьте счастливы!!!

Марина

Спасибо!С Днём Святой Троицы! На троицу любви желаем,Здоровья крепкого навек!И долго жить беды не зная,И продолжая брать разбег!Пусть будет светлая дорога,Без горя, зла и темноты,Порою нужно так немного Для светлой жизни красоты!

Марина

Взаимно!

Лира Мальцева

замечательно....

Лира Мальцева

и как вам среди нас с Димой,Малинка?

Рина

не удобно

Рина

шучу

Рина

😛

Рина

🙂

Андрей Слашёв

мм да

Татьяна Иванова

вся проблема в том, что не все хотят свой кусочек счастья, иногда отбиваются очень яростно