Po
Polina

Мы делили апельсин . Много наших полегло ) А вы умеете уступить или договорится ?

Ответы
Leonid D

Я учусь у Владимира Владимировича, не Маяковского и не Набокова и не Познера. Он говорил, что о Всём можно договорится и уступить тоже можно, если это не касается Ваших интересов. Я лично привык уступать дамам или детям. ну и дуракам. И договорится я могу, если дадут мне время подумать.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Po
Polina

Тоже мне авторитет )))))))

Рк
Ркхндвыр

Похоже, я умею лучше договариваться, чем уступать 😁
Но тоже от ситуации зависит. И главное - от человека напротив.
Агрессивные переговоры на работе или спокойная домашняя беседа - вообще же разные вещи.

Po
Polina

Агрессия , хоть раз , помогла ?

Рк
Ркхндвыр

На работе - скорее, да. Дома - точно нет.

Po
Polina

Хорошо )

Рк
Ркхндвыр

Это у вас на картинке Кики, верно? Служба доставки? 😁
Хороший мульт

Po
Polina

Милый мультик , правда ))))

Рк
Ркхндвыр

Да 🙂
Современная версия:
🖼

Po
Polina

🤣

Юлия Артемьева

Умею. Не люблю спорить и доказывать свою правоту. Правота - она одна. Её не бывает много. Так что или я сразу соглашусь, что не я права, или приведу неоспоримый аргумент.

Po
Polina

Это и правильно

Игорь Васильевич

Много полегло, а Вы остались? Я так понимаю, что трофеи также Вам достались...
А я договорился бы, наверно, подумалось мне почему то так примерно...

Кочка Зрения Жозе

Ёперный театр... Ну с одесским акцентом все понятно: "веселиться и ликуеть", все дела... Но кто договорится-то - почему не указано?

Александр

Мишка их символ, поди не тронет.

Кочка Зрения Жозе

Если мишке успеть сказать, шта он - символ... может и не тронет))

Po
Polina

🙂

Александр

Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу. А он, ска, обнулился...

На
Наталья

Я из такой сферы, где не уступают и не договариваются, а кто так делает, является чужеродным элементом. У нас не торговые точки

Про100_Красавчик

Могу и уступить и договориться, но до определенного времени, после чего противник если и не ляжет явно, то тайно ляжет точно.))

Ва
Ваня

Если только некчемные споры ни спорю, смысл в них ни вижу а что те серьезное в котором есть свой интерес оо отставивать нужно

Po
Polina

Для этого и надо договорится )

Светлана Бульская

Могу и уступить,могу и договориться без уступок.Иногда просто отхожу в сторону,когда не вижу смысла разговоров.

Po
Polina

Не за что )

Po
Polina

🙂

Po
Polina

🌺

Майк Майк

Уступить не споря, насладиться побоищем за свою долю, а потом забрать все целиком. Это я называю договориться.)))

Po
Polina

Воин вы )))

Майк Майк

Дипломат.)))

Po
Polina

Не похоже )

Майк Майк

Со стороны видней.))

Po
Polina

Это правда

Анатолий

Хмм...! Кто ж такой... меленький... делил апельсин? Если "много наших полегло"... Блохи, чтолле? Или - мухи-дрозофилы?

Raynor

Видимо, нет. Раз квартиранты с которыми вроде бы дружеские отношения налаживались, решили от меня свалить.

Виктор Гордеев

Полин если чать полетела резать друг дуга,я посмотрю и возглалю ослабевшую,у них больше шансов на победу

Виктор Гордеев

Зря смеешся,хотя имеешь право,сильный волей и трудом

Po
Polina

Необычное прозвище ))

Виктор Гордеев

Полин я запомню

Po
Polina

Я по - доброму ) Не хотела обидеть . Извините )))

Виктор Гордеев

Я сожгу твою личность

Александр Зитлер

И то и другое. В зависимости от обстоятельств. Хотя, слава Богу, в подобные обстоятельства не попадал.

Геннадий Ефаркин

ну конечно. если бы не умели то все бы полегли бы. земля пуссстааяя была бы . вот . вы согласТны?

Po
Polina

Я при чём ?

Геннадий Ефаркин

а при том

Сергей Пастухов

Какие еще "наши" при делёжке?
А "уступить" ну вообще не вариант. Это не договор а проигрыш.

Po
Polina

Примерно так ))) Чтобы всем хватило )

Сергей Пастухов

Много"Нас" - а он один!

Po
Polina

Так тоже бывает ))

Po
Polina

Спасибо )

Марина Сорокина

Если понимаю что это будет мне выгодно, то я готова уступить или пойти на компромисс.

Po
Polina

Это важно конечно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, когда я в этом заинтересована...уступить в мелочах, чтобы договориться в главном.

Po
Polina

Правильно это , наверное )

Lady Winter 🇷🇺

Договориться оптимальнее. Уступки зачастую очень невыгодны, проще самой сделать.

Po
Polina

Оптимальнее , да . Но мало кто умеет это

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению. Где этому учат?

Po
Polina

Правда. Нигде

Vyacheslav Maltsev

Помню. Там ещё волку кожура досталась. Несправедливая дележка. Зато все довольны.

Po
Polina

Может быть )