Олег Grust

Чтобы вы сделали если бы вам предложили вложить деньги ( валюта доллар США $) сроком на 1 год с выплатой 18% от суммы в месяц?

Ответы
Наталья

Если условия банка - да, может быть. Если просто частное лицо предложит - нет.

Олег Grust

условие инвестиционного фонда

Эl
Эстоночка loba

не ведусь на такое. Если нужно вложиться, то вкладываю только в себя

Hercules K

Oleg esli est lishnie dengi i ne zhalko ix poteryat to ya konechno govoru da ....kak govoritsa popitka ne pitka

Олег Grust

я прекрасно понимаю риски. причем этот вклад пусть в реально существующий инвестиционный фонд но через систему электронной валюты то есть интернет. не собираюсь влаживать много думаю 250 долларов пока хватит для пробы

Hercules K

nu chto ya mogu skazat ...poprobuy ...ya bi etogo ne delala...ya lublu zarabativat standartnim putem proverenim :)))

Олег Grust

пока думаю... есть своя стабильная работа... эксперимента ради

Hercules K

🙂

Лика Крестовская

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Олег Grust

вложишь 0 получишь 0. правила умножения

Ирина Зинкова

вложила бы при определенных гарантиях

Anton Sokolov

Плюнул бы и вложил рубли

Олег Grust

удачного плевка!! (вложения)

Татьяна Писаревская

отказалась бы от выплат

Олег Grust

18% в месяц это 216% годовых

Татьяна Писаревская

да я их лучше все в конце года получу сразу + еще % от той суммы, что набегать будет

Олег Grust

умные и расчетливые женщины бывают!!! круто!!! 🙂

Татьяна Писаревская

хорошо, а куда вкладывать?

Олег Grust

проект называется Helix Capital. есть информация на ютубе .. можно глянуть еще здесь https://helixcapital.biz/?ref=stydent будут вопросы -обращайтесь

Мансур

пропустил бы мимо ушей.

Юл
Юлия

18% каждый месяц?

Олег Grust

да

Олег Grust

да

Юл
Юлия

ну тогда держите свои деньги при себе, 216% годовых - это лохотрон

Елена Фадеева

Ипотека что ли?

Олег Grust

нет депозит

Людмила Макаренко

кто предложил

Олег Grust

предложил старый надежный друг в фонд -https://helixcapital.biz/?ref=stydent

Олег Grust

хороший ответ ......

Людмила Макаренко

спасибо за понимание

&&
&&&&&& &&&&&&

Не вложила бы

Олег Grust

а я вот думаю... можете сказать почему?

&&
&&&&&& &&&&&&

Это долго, просто скажу, что вы проиграете

Олег Grust

вроде реальный инвестиционный фонд с реальной программой ....

&&
&&&&&& &&&&&&

Больше ничего сказать не могу, вам решать

Олег Grust

спс и на этом