Наталь

давайте мыслить позитивно
олег ребятам говорил
а из пакета на асфальте
текли два литра коньяка
© Спектор
А что бы Вы ответили Олегу?)))))))

Ответы
Владимир Рождественский

Люди растили виноград, делали сусло, перегоняли, делали бренди, держали в дубовых бочках как минимум 3 года, а этот баран, взял его и разлил, как такого человека можно назвать позитивно или негативно?

Наталь

Вот это довод!!!!!!

Егор Рукин

Я сначала Вам посоветую заменить слово "говорил" на "изрекал". Тогда получится некое подобие стиха. 🙂
А Олегу надо почаще стучать по дереву или плевать через левое плечо по три раза..

Геннадий Голубев

Ты что сволочь сделал....?!!! Бывало у нас такое в студенчестве. Собирали, собирали и набрали на трехлитровую банку Вермута. И на крыльце эта скотина поскользнулся....

Геннадий Голубев

😊 а банка Вермута 7-80.

Наталь

Я тот вермут не помню. Есть что-то общее с нынешним Мартини?) Кроме названия?))

Геннадий Голубев

Нет... бормотуха натуральная. Да, был белый Вермут, венгерский, но для него у нас финансов не было. А девушек спаивали Розовым Шипучим. Типа Шампанского но только за 2-42, Шампанское было - 5-17

Наталь

Это были товары не из моей "потребительской корзины". Так что спасибо за информацию! почему-то она мне дорога)) Как собственная память))

Ир
Ирина

Да, полил асфальт ты рьяно. Коты на нас коньяк попьют. Глядишь и завтра в это время тут дружно сядут и опять тебя все ж подождут.....

Та
Татьяна

коньяк жалко...но мыслить позитивно надо всегда...ничего нет не разрешимого в этой жизни, кроме любви...она наказывает...

El
Elena

,,давайте мыслить позитивно,, - сказал олег,подняв резцы. ,,ведь не на землю же!,, - и ловко
слизал весь пролитый коньяк

El
Elena

,,олег, ты гонишь? самый бОрзый? ,, -
витек олегу отвечал. ,,мы тут с утра бухло заждались,
а он сожрал в одно лицо! ,,

Наталь

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаич

Коль руки выросли из жопы как можно меньше тратьте слов и вообще как говорится напиток сей не для ослов ©Володя

Марина

Что б с нами мыслить позитивно, Олег заменит пусть пакет! И если хоть глоток прольется, я дам ему другой совет!!!

Наталь

)))))))))! Браво!

Вито Симони

Олег, ты очень нас обидел. Всем нам ты был почти как друг. Вот забирай свои два зуба. А мы как прежде ждём коньяк

Наталь

🤣 🤣 🤣 👍 БРАВО!

Елена

"Олег,ты чё, попутал, кореш?
Мы так-то скинулись ваще...
А тут бухло-то мимо кассы",-
Егор так из толпы сказал...

Наталь

👍КЛАСС!!!!!!!!

Даниил Белевитин

Олег, мой друг, какого х... я должен вылизать асфальт? Быть может новую попойку нам без тебя организовать?:)))

Наталь

))!

Yts - 62

- Согласен с мнением Олега,
Всегда смогу помочь ему-
сказал какой-то незнакомец
И водку пить один пошёл

Наталь

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Сергей Синюков

Конечно мыслим позитивно в ответ сказали пацаны и молча дружно всем Олегом с асфальта вытерли коньяк 🙂

Наталь

Браво))))))))

Александр Сухоруков

вот коньяком запахло вроде, Олег рабятам говорил. Ну нихрена себе запахло,,, ты же два литра все разлил.

Наталь

)))))!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Яб на Олега посмотрела и молча мило улыбнулась, потом его прекрасной родец, собрала розлитый коньяк.

Наталь

))))))!! Приветик, Анют)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рожей)) привет, Натали)

Ник Месса

Я уже забуду, что такого я хотел ему сказать, когда он через пару месяцев выйдет из больницы😄

Наталь

)))! Серьезно как!

Ник Месса

Ну так такую поляну загубить😉

Ирма Лаева

я в самолёте минус сорок температура за бортом напрасно сдал в багаж котомку с котом....

Рачко Игорь

текли два литра коньяка,медленно но верно, прокладывая путь к настойке боярышника!!!

Юрий Рыбин

Примерно так , : фигня) Олег , пошли в магазин , ещё купим. Но! Понесу сам , косорукий.

Aleksander Jakovlev

-"Олег! Пи-пи,пи-пи-пи! Пи-пи-пи пи-пи,пи-пи-пи! Ты понял!"...А быть может и еще грубее )))