Raushan Mukanova

Какие глобальные проблемы человечества? и мне вопрос =)))непонимание друг друга,экология,болезни физиологические ит.д ит.п.и мн.др.

Ответы
Алексей Важенин

непонимание друг друга,экология,болезни физиологические ит.д ит.п.и мн.др.

Raushan Mukanova

скажите пож-а Алексей,мне кажется это неправильным,когда мужчина предлагает на 1-е свидание-знакомство вступить с ним в интим в его легковой машине,не так ли?

Raushan Mukanova

т.к. я это знаю самое главное,исходя из того,что не нужно сразу свои потребности представлять,нужно вначале познакомиться культурно,я права?л

Raushan Mukanova

это ,конечно,естетсвенно,и не безобразно,мужчина по природе он потребитель вовсех смыслах,но всё-равно,мы же живём в человеческом обществе,а не среди животных,мне так неприятно сразу стало

Raushan Mukanova

и ведб не провоцировала его,он сам 1-й,он ссайта знакомств

Raushan Mukanova

вот некоторых сразу видно,а других годами разгадываешь даже.

Алексей Важенин

ну вообщем да согласен с вами.