Поничка

ТЫРЫм пам пампам.. тыр тырыым трын трынь..ЯЯЯЯ накормлю тебя если ты не гордая...?

Ответы
Елена .

я не ем вечером)))))))

Елена .

нет, только вода)

Елена .

нет

Елена .

очень соблазнительно, но нет)

Елена .

утром)

Серж)))

ты кто?

Серж)))

нет модели самолетов, я когда-то коллекционировал, все никак не могу скопить, хоть фею проси)

Поничка

скажи.. что ты хочешь.. я хочу четко услышать желание

Поничка

все равно подумал.. через неделю получишь компрессор

Поничка

компрессор уже есть, но ты его наличие у тебя дома отталкиваешь. просто поверь. Почему ты его не видишь?. расслабься.. кто тебе предлагал его?

Серж)))

я почему то тебе верю, ты кто все же