Алёнка

Сижу на диете, и ужасно хочу мороженого что делать?

Ответы · страница 2
Максим Попов

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!

Sky Klimov

съешь мороженое..диета не есть хорошо..есть иные способы держать вес и даже худеть..

***эля*** *

на фиг худеть если и так нормик да кушай мороженое не слушай не кого они завидуют

Димa Мaксимeнко

сьешь мороженку и сделай пробежку,все просто,потратишь эти же каллории и больше

Артём Стариков

Съесть мороженного, потом взять своего парня, и зжечь заработаныные каллории)

Ирина Жучкова

купите ягоды взбейте блендером и заморозьте прекрасное полезное мороженое

Истинно Верующий

Съешь мороженку и в спортзал. Диета это плохо, если у тебя здоровый организм

Карие Глаза

съешь, если не ест то что очень сильно хочешь наоборот для здоровья плохо

Раш

Кушайте его по утрам и не заморачивайтесь на этот счёт! С утра можно!))))))

Евгения Евгешка

держись- никакого мороженного! ожно йогурт купить любой- но не морожку))

Александр Притьмов

Есть вообще другой вариант, три раза в неделю спортзал и ешь что хочешь

Александр Притьмов

Чем ты там занимаешься что на диете сидишь, похоже не тем чем нужно

Александр Притьмов

Достал этот айпад, все переделывает буквы переставляет... Авааааа

Александр Притьмов

Я хотел сказать что я так и думал, а на диете ты сидишь потому что у тебя калории не уходят в нужном количестве, ты не устаёшь!!!!

Алёнка

Устаю)))) а ты чем занимаешься?)

Александр Притьмов

Нет конечно устаешь но не правильно, для того, чтобы на диете не сидеть, я Базой, (жимы, тяги, приседания) ну итак мелкая подкачка

Александр Притьмов

Так и не должно быть...))) семь потов должно сходить

R K

определитесь какая у вас цель похудеть или удовлетворить свое желание

Таисия Корныльева

Не отказывать себе. Потом часик тренировки и мороженое уже испарилось

Мария

Сама сидела....лучшего способа как съесть то что хочется- не нашла...хих

Ой

ой ой ой...это почти про меня))) я уже несколько часов хочу его безумно(((

Aleksej Ovchinnikov

возми и съеш самое любимое и сколько ты хочеш ведь диета тебе не нужна

Антон Кириченко

Скушать мороженого оно диете я думаю не помешает в малых количествах)

BmW Ak47

Есть диетическое в аптеках продается по вкусу почти не отличается

ДА
Деменьшин Андрей

Купить диетическое и скушать чтоб проблем с психикой невозникло

Бортинженер Летающей Тарелки

може есть диетическое какое-нибудь? ) и, потом, с утра мона всё )