Ланавел

🖼 а вы верите в Знаки? 😉

Ответы
:T
:Thinking:

Не всегда , бывало и игнорирование знака ,, стоп ,, приводило в больницу)))

Ланавел

это шутка

:T
:Thinking:

Ну так я тоже тогда шутил )) и когда отказывался от антишоковых и обезболивающих , после того как в луже своей крови на кольце валялся )) и врачей лесом послал и ушел к подруге шутить с больницы)) вообще весело шутилось , пока антишоковые и обезболивающие не закончились)) весело шутил и активно ))

Ланавел

всякое бывает..

:T
:Thinking:

Ну да)) особенно если не поверил знаку,, стоп ,, не плохо так летя ... Потому что водитель автобуса оказывается не верит в нужность поворотников ... )) и ловишь автобус )) так что потом весело ,, кувыркаешься ,, по асфальту ))

Ланавел

понимаю. тоже была в ДТП

Валерка

Одни- чтобы правА отбирать,другие- чтобы лишить прАва выбора😟

Андрей Бережной

ЗНАКОВ МНОГО НО НЕ ЗНАНИЕ ИХ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ

Veleslav Yarumar Vran

Если кошелек тугой, можно и не верить, и ничего не отберут же.

Александр Шебалин

В дорожные?Да.Но правда много лет ездил без правил.

Ланавел

неп только дорож

Александр Шебалин

Работал в такой системе,что в основном на дорожные знаки внимание не обращал.

Борель Ахметов

Ну... Нельзя же быть настолько... суеверной!!!

Павел Ломега

Да! Мой самый любимый: "Уступи дорогу" и "40"!

Eduard

Вопрос в том, как она получила эти права)))

Crazy Snowman

А мну оштрафовали лишь раз, по камеры

Ланавел

😁

Crazy Snowman

Уловила 💪😁

Crazy Snowman

Ланавел

мни дальше..

Crazy Snowman

кого мнуть?;)

Ланавел

сибю

Crazy Snowman

супер-б)

Калиниченко Игорь

Знаки Зодиаки? Да, так. По приколу.

Ланавел

понятно

Станислав Маркизов

НА ВОЖДЕНИЕ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ !

Иванутая

Не верю,поэтому и прав нет🤭

Валерий Шилов

Права не лишние, приходится.

Владимир Золотницкий

А ну да, Леночке не повезло

Эр
Эрнест

дура? ..дура..- вон с трассы!

Дмитрий Некрасов

Да, у меня же есть права))

Павел

Верю, даже не в дорожные.

Se
Sergey

да только банковские

Нафаня Щепкан

пешком уже шлёпаешь?

Радость

Вот ведь... 😇🤣🤣🤣

Туничка

верю..как без них)))

Радость

Наезд на Лену...