Марина

Почему я людей током бью, когда они ко мне прикасаются?

Ответы · страница 2
Милота))

Самозащита или реакция такая

Марина

Не знаю, может, и самозащита)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Синтетику дешевую носишь )

Ленивый Тролль

Что то не так с одеждой

Ленивый Тролль

Мы расчесываем волосы, носим одежду из синтетики, шерсти и меха, ходим по синтетическому ковровому покрытию, пользуемся электроприборами, часами сидим за компьютером — все это приводит к накоплению заряда. Иногда он настолько большой, что делает больно и самому обладателю заряда и его окружающим. Человек выпускает заряд, открывая дверь, пытаясь помыть руки. Может ударить другого не только при прикосновении, но даже и поцелуем.

Читай больше на: https://noi.md/ru/raznoe/pochemu-chelovek-bietsya-tokom-kak-snyati-statisticheskoe-jelektrichestvo
Facebook: EchipaNOI.md | Одноклассники: Echipa NOI

Григорий Шапиро

Синтетическая...)))))))

Марина

Как раз наоборот. Хлопковая.

Григорий Шапиро

Ладно,поверю...🌷😘

Марина

Это правда. Синтетику не ношу.

Григорий Шапиро

Замечательно!👍

Derenik Gevorgyan

Перебор с зарядкой

Derenik Gevorgyan

Цепь нужен золотой для заземления

Ку
Кузьмич

Я кстати тоже)

Ал
Алекс

Энергичная ?

Denis Yaroshenko

синтетика

Марина

У них тоже футболки чистый хлопок. И трусы тоже))

Зов Древних

Не плохо

Юр ..Спб

ты ёб

Юр ..Спб

да