Наталья Селезнёва

Рубрика Полезные советы:
Если вы затопили соседей, и они стучат к вам в дверь - не отчаивайтесь! Просто обильно намочите свой потолок, и идите вместе с ними разбираться этажом выше...))))

Ответы
Сергей Дмитриев

мужчину в дом - он знает что сделать (ну или что ответить соседям, если не успел всё исправить) .... ну как-то так....

Муза Чупахина

ЛУЧШЕ ВСЕГДА ЖИТЬ на ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ и С ДРЯВОЙ КРЫШЕЙ! ТОГДА СОСЕДЕЙ МОЖНО ЗАЛИВАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!

Nadezhda Krasutskaya

ха-ха-ха!!! Спасибо, действительно очень полезный совет, главное, чтобы этажом выше кто-то жил!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Тамара Бабаева

Уговорил,красноречивый,хотя мне это и не грозит,живу в своем дому...)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Aisha Rich

Вы немного опоздали с советом,кто знает может и пригодиться! 🙂

Ка
Калипсо

увы,мой друг,их не проведешь.....совет вредный!)))

Андрей Руфов

верно))) а если нет протечки создайте её)))

Екатерина Усачева

а если я на самом верхнем этаже живу?)))

Алексей Цыганов

полезно но не мне я на12 последнем живу

Александр Иванов (Fcb)

Гы,если затоплю своих-так и сделаю.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мартень

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс

Виктор Любченко

)))))))))))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Татьяна Мокрецова

хороший выход из положения!

Семенов Петр

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Вурдова

я на верхнем этаже живу

Ирина Марченкова

Актуально.....и забавно!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))

Анна Коротаевская

Надо попробовать! ))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Офелия Нагуар

отличный совет!)))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Офелия Нагуар

а с ним и тепло-апрель был холоднее февраля))

Elena Elena

:)))))))))))))))))))))0

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Лира Мальцева

тоже выход

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))

Viktor Pendonen

nu ty i prohindei

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))