Дмитрий Москвин

Верите ли вы в Любовь? Или это происки писателей, романтиков? И никакой любви не существует?

Ответы
Валентина Гайлане

Конечно верю. Бог есть любовь. Его любовь агапе. В Писании описана любовь.Любовь - это глагол. Она долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает. А если вы ее не имеете, то вы медь звенящая, кимвал звучащий. ( Об этом написано в Библии 1 Корнфянам глава 13. Желаю вам истинной любви.

Der Geist Der Vergangenheit

Во!Точно!Это всё происки людские.Почитай мои ответы про любовь чуть ниже там написано.А вообще,любовь-это проявления слабости,люди её придумали для утешения и упования.А можно и сказать,что любовь-это кара и испытание.Это то,что сподвигает нас на глупости и необдуманные поступки,на преступления...а для чего всё это?? Вот,любовь без этого не бывает,значит любовь-это жертвоприношение самое настоящее.

Андрей Александров

Лена а может ты просто не любила

Андрей Александров

значит разочаровалась)))))))))))))))

Андрей Александров

ну все не будем как уссурийск стоит

Der Geist Der Vergangenheit

чё вы все уссуром вдруг заинтересовались? нет,вчера метеорит упал,а он оказался радиоактивный вот и полгорода зомби а я пока не заражена,класс правда?

Игорь Денисов

Обычная физиология. Человек влюбляется в того, кто ему биологически соответствует для продолжения рода. И внешне и социально. Далее у влюбленного человека вырабатывается гормон "привыкания". Далее. Рассмотрите свои собственные ощущения - разлука - ломка, как у наркомана. А когда любимый человек рядом, вы не испытываете НИЧЕГО. Всмотритесь в себя.

None None

любовь сама делиться на не сколько любовь к родине любовь к близким и любовь к противоположеному полу вот в нее я не верю это просто реакция в мозгу которая длиться 4 года

Сергей Дрожжин

Дима если ты задаёшь такой вопрос, то мне очень жаль тебя, она конечно есть, ты просто её не встретил,( Желаю тебе в новом году поскорее её найти!!!))))

Ирина Тимченко (Артюхова)

Да существует она, существует. Писатели ее только приукрашают. А на самом деле любовь - это большая работа. Работа души. Она есть!

. Дмитрий

Конечно существует. Это "бацила", которая заражает душу. Кто-то излечивается быстрее, а кто-то "мучается" всю жизнь. 🙂

Анастасия

Любовь существует, но не каждому дано познать ее в полной мере! А обычно любить - это большой труд и души и тела!

Ole Look Oye

Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. O_o

Анатолий Каргополов

Это самое высокое чувство которым бог наградил человека. Но дано оно не всем, а взаимная очень не многим!!!

Людмила Евсеева

я верю,и еще ,любовь не проходит бесследно,она просто ждет когда вы ее сново найдете,если потеряли...

Марина Мартинез

я знаю что она есть! и у каждого в жизни есть шансс ее встретить! главное разгядееть!

Татьяна Степовая

Конечно, верю! Иначе, почему хочешь быть именно с этим человеком и ни с кем другим?..

Александра Вольхина

то о чем пишут романтики и то что есть любовь на самом деле - разные понятия.

Наталия Мутилина

Любовь есть! И ее не нужно искать - она приходит сама к тому, кто ее достоин

Алексей Коробейников

любовь просто красивое слово,а на самом деле увлечение и привязанность

Таня Секрет

Верю. Только это совсем не то, о чем пишут в книгах и показывают в кино.

Klara Marx

Любовь разумеется есть, вот встретить ее дано не каждому,, к сожалению

Кристина Прадывляная

ни кто этого не знает... Любовь существует, но все ее видят по разному

Феноменальный Джонитамаля

Конечно она есть - это для меня ваще беда, лучше бы ширялся.......