Паша Сиротинин

ОБРАЩАЮСЬ К СВОИМ ФАНАТАМ!САМИМ НЕ НАДОЕЛО,КАК БАРАНАМ ТОЛПИТЬСЯ ПОД МОИМ ОКНОМ, АФТОГРАФЫ РАЗДАЮ ПО ЧЕТВЕРГАМ С 15 ПО 17 ЧАСОВ, ЛИЧНО НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ.

Ответы
Юлия Беляева

а зачем Вы довели себя до такого состояния, чтобы приобрести фанатов?

Паша Сиротинин

ЗАТО У МЕНЯ НИША В СКАЛЕ МЯСОМ ЗАБИТА,А ВЫ ЖРИТЕ СВОИ ГАМБУРГЕРЫ

Юрий Изотов

сам ты гамбургер!!! поросячий хрен винтом.

Юрий Изотов

Чмо мне западло с тобой разговаривать!!! Блюю на тебя!!!

Паша Сиротинин

Я ТВОЙ ОТЕЦ ЕБАЛ,МАТЬ ЕБАЛ,КИШКИ РЕЗАЛ ТЕБЕ И ТВОЙ РОТ ТОПТАЛ НЕАДЕКВАТ ТУПОГОЛОВЫЙ,ТЕБЯ КТО К ИНТЕРНЕТУ ПУСТИЛ ДОЛБОЕБ МАЛОЛЕТНИЙ.

Паша Сиротинин

ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ КОНЧЕННЫХ СТРАНА КОЛОМ СТОИТ,ТЫ ХУЖЕ ЧУРКИ, ТЕБЕ НА ПАЛЬМЕ СИДЕТЬ И БАНАНА ЖРАТЬ, ТЫ ДАЖЕ С ВОЗРАСТОМ НЕ ПОУМНЕЕШ,ПОТОМУ ЧТО ОТ АЛКАШЕЙ И НАРИКОВ РОДИЛСЯ, ПОЗОР РОССИИ БЛЯДЬ.

Павел Изотов

я под окнами не стоял .у меня такой манеры нету

Гульнара Тухватуллина

Совсем достали))))Или пиаритесь здесь)))))

Виктория Банникова

офигеть какие вы крутые,не загордитесь

Виктория Банникова

написал же что лично не общаешься,а сам ответил мне