Juri Radzikoviski

Какой плод съела Ева в Раю?

Ответы
Сергей

Если порассуждать....то Ева вкусила только плод...так сказано в библии,но какой...об этом нет нигде сообщения....люди сами придумали,что это яблоко...но в некоторых языках яблоком называют гранат....так что какой плод скушала Ева...не известно...это только плод размышления каждого человека...

Валентина Бадашкова

В Библии написано: И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
(Книга Бытие 3:6)

Нина Рубан

Запретный плод с древа познания добра и зла. Название плода не упоминается. Каждая народность трактует его название по разному. У русских считается, что яблоко.

Ольга Горбунова

Мне кажется, что если бы Ева съела не яблоко,а что-то другое -это не изменило бы дальнейший ход событий.

Владислава Мостовая

разные мнение.кто-то говорит,что это было яблоко..кто-то говорит,что это был фрукт похожий на персик...

Евгения Клементьева

вкусный, наверное... в Раю других не должно было быть...(не считая того, который попробовал АДАМ))))

Ирина Лещева

Напиши свой ответ...Она наслаждалась всеми райскими плодами

Фи
Философ

Яблачько обажаю стива Джопса он пичёк крутые я блачьки.....

Александра Козлова

запретный плод дерева познания добра и зла. вроде яблоко

Ши
Шизик

Я думаю она много плодов съела ,последним было яблоко

Вся Жизнь Как Трюк

какой то веселый... ну если со змееей разговаривала!

Ирина Кухаренко

Написано, что яблоко. А что есть другие варианты?

Людмила Запорожская

просто плод... Библия не говорит какой именно

Family Kulikov's

Внимательнее бибдию читайте!Первым ел Адам!

Елена Сероштан

Яблочко вроде)а там может еще чего слопала=)

Ол
Олеся

вроде яблоко. я там не была поэтому не знаю

Екатерина Черепанова

Яблоко. А разве есть те,кто этого не знает?

Людмила Запорожская

просто плод... названия его в Библии нет...

Ириска

яблоко (ничего лучше видимо не было))))

Ольга Хомутская

яблоко...точнее похожий на него плод