Катерина Д

А как из пессимиста сделать оптимиста?

Ответы
Ва
Вадим

Если вы хотите стать оптимистом, вам нужно изменить свой стиль мышления и научиться видеть позитив в любой ситуации. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом: - Окружайте себя позитивными людьми, которые поддерживают вас и делятся своими успехами. Избегайте тех, кто жалуется на жизнь и тянет вас вниз. - Ограничьте свое время в социальных сетях, где вы можете сравнивать себя с другими и чувствовать себя недостаточно хорошим. Живите реальной жизнью и наслаждайтесь ею. - Делайте добрые дела для других, даже если это мелочи. Это поможет вам почувствовать себя полезным и ценным, а также улучшит ваше настроение и отношение к окружающим. - Проговаривайте позитивные утверждения, которые поднимают вашу самооценку и мотивируют вас. Например: "Я счастлив и успешен", "Я могу достичь любой цели", "Я люблю себя таким, какой я есть". - Будьте благодарны за то, что у вас есть, и не фокусируйтесь на том, чего у вас нет. Помните, что многие люди живут в худших условиях и не имеют даже самого необходимого. - Не зацикливайтесь на прошлом или будущем, живите настоящим. Принимайте то, что вы не можете изменить, и работайте над тем, что вы можете улучшить. - Ищите позитив в негативе. В каждой проблеме есть возможность для роста и развития. Вместо того, чтобы жалеть о своих ошибках, учитесь на них и делайте выводы. Надеюсь, эти советы помогут вам стать оптимистом и наслаждаться жизнью!

Мариша Князева

нужно спуститься со своего уровня оптимиста на его уровень и вместе подниматься на свой уровень заинтересовывая и увлекая🤔 задача не из легких - Вы его поднимите а когда уйдете он снова спуститься на свой уровень

Катерина Д

Вопрос я задавала про себя

Мариша Князева

а в чем тогда дело - желание то уже есть🤔

Катерина Д

Да окружающие люди так часто говорят что я пессимист и порчу им настроение. Но я же к ним не навязываюсь

Мариша Князева

а может это и хорошо что человек снял розовые очки🤔

Катерина Д

Не знаю...кому то приходится со мной мирится

Евгений Бригг-Снежин

....хренсты все . и пофигисты сраные .. - ..." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Миша Лакомов Михаил

Вы женщины достигли уровня когда вам мало террора над мужчинами в семье ,вы решили устроить террор над всеми людьми.

Артур. Владикавказ.

Это картинка такая есть оптимист лежит на полу а с боку написано море, пляж и.... Пессимист видимо всё в оригинале

Катерина Д

😀

Ко
Кончита

Он аутотренингом заняться должен плюс самооценку повышать Работать больше

Грешник *****

живем хуже некуда в есть есть куда ....а зачем переделывать

Катерина Д

Для восприятия мира живого

Магистр Околовсяческих Наук

Никак...Оптимист это плохо проинформированный песимист

Катерина Д

👍

Александр Рузметов

Пессимист - это хорошо проинформированный оптимист.

Катерина Д

👍вот точный ответ

Пётр Йосифович

И пессимисты строят корабли, а пессимисты - спасательные шлюпки. 😁

Местный Сторож

отрезать голову, нафоршировать и обратно пришить😇

Eugen Schitz

Сначало нужно опредилить разницу между ними.

Eugen Schitz

Ох.. и опять Ох. Смотрите мультик СССР!

Eugen Schitz

Ох и Ах!

Eugen Schitz

Нет. https://duckduckgo.com/?t=ffab&q=%D0%9E%D1%85+%D0%B8+%D0%90%D1%85-+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA&iax=videos&ia=videos&iai=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DPgoZd3i3CUE

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дай денег и скажи пусть завтра приходит ещё

Игорь Качесов

Сунуть уголёк под зад!☝️😄🤣

Катерина Д

Больно

Игорь Качесов

Зато эффективно!

Катерина Д

Никакой

Игорь Качесов

А волшебный пендаль?🤔

Катерина Д

А толку то?

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Maria-Luisa

"А бегемота били чайником... "

Катерина Д

Неа

Познавший Тьму

Первую часть слова заменить

Катерина Д

Хорошо

Три3Ло Zloe

Взаимной Любовью. Не иначе.

Катерина Д

Любое событие при котором человек истыпывает сильный стресс давит на психику. Этим и лечат этим и колечат.

Три3Ло Zloe

Что-то вылеченных не видел.

Катерина Д

Может видели, просто вы не знали о их жизни мало

Три3Ло Zloe

Ну я видел тех кто "лечит" "психов"...

Катерина Д

Молодец

Ира Бутенко

Если сам не захочет - никак.

Юр
Юри

Налить ему меньше стакана

Катерина Д

Чего?

Юр
Юри

Без разницы.Будет думать..Стакан наполовину полон или пуст

Катерина Д

Не будет🤣

Юр
Юри

Ну так и наставить его на свое мнение

Катерина Д

Пить или не пить?

Eduard Mielke

Отоптимистить его.😆😅😂

Ивлин Во

Лучше алкаша.Да и проще))