Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 5
Алла Беньяминова

Это не рай,это одиночество. И рюмочка,даже строго одна,не может быть спутницей в раю....

Владимир Перепечин

Скоро будет стакан, так как в перспективе ........... извири я столько не выпью дорогая.....,

Ла
Ланая

А большего никогда не хотелось? Чтобы любимая встречала и маленькие ручки обнимали?

Алианна

Холодная квартира не может быть раем. Есть половинки и они обязательно встретяться.

Г(
Галина (((

Рай это когда любимая женщина рядом. детишки бегают. А у вас пельмени... Каждому свое.

Ассия Светлова

А тоЮ, ты прав.... РАЙ!!!! Ева придёт и ЯБЛОКАМИ накормит, а вы уже пельменей наелись!!!!

Ольга

... со временем формируется привычка "быть одиноким"... наверное это не есть хорошо..

Татьяна Рукене

я тоже,прихожу домой,топлю печку ,пока греется варю кушать,тепло,кино ,сыта ляпота

Елена Яковлева

это слова алкаша... одни хотят быть тока пьющие и вообще пить в одиночку -диагноз...

Raissa

Человек сам себе устраивает рай на земле.И это верно...и ни кого не надо обижать.....

Виктория Фамилии Нет

Это и есть рай, когда захотите испортить себе жизнь, тогда заведите кого нибудь...

Наталья Александровна

а ты заведи себе собаку...назови Счастье...приходишь домой а счастье всегда дома...

Любава

Вот это и называется - уважение своего решения... Хочешь быть счастливым, будь им)

Ол
Ольга

👍и я также, только без пельменей и рюмки, тишина, только собака сопит в ногах

Лю
Людмила

может быть,, если эти пельмени бы, да в шалаш.........хотя шалаш всегда для двоих........

Д*
Диана *

А мне одной не уютно и страшновато,тишина давит...и пельмени кажутся невкусными))

Владимир Васильевич

И береги его, Вовчик!!! Бывает, что и рад бы вернуться к такому, а уже поздновато...

Юрий Куклихин

мы все в той или иной мере живем в раю, а вот когда умрем- никто не знает, что там!

Elena Zhol

Находите в телефоне кого хотите видеть или достаточно собственного общества?)

Татьяна Хорошилова

Это конечно мое личное мнение...но по моему это не рай...а пустота и одиночество.