Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 8
Елена Лепская

ну да! Осталось только подождать, пока из ребра отпочкуется Ева

Эмма Хомлева

Рано и совершенно зря Вы находите блаженство рая в одиночестве

Валентина Ло

только человек сам решает....свобода это или одиночество...😕

Марина *****

А почему квартира холодная? Отопление отключили за неуплату?)))

Ирина Плужникова

это и правда рай-почти завидую...ни забот...ни хлопот! прелесть!!!

Елена Юхлина

Это называется одинокий,жадный,а по сути НЕСЧАСТНЫЙ мужчина!!!

Атака Гризли

может и рай... но если такое каждый день, то это - день сурка...))))

Елена Сошникова

Аналогично! Оглядываясь по сторонам: ТИШИНА!!!! Почти счастье!

Раиса Хакимова

И стоит ли этот привычный РАЙ нарушать чьим то присутствием?

Ольга Нестерович

Вы не представляете, как это правильно! Никого! Сам! Что хочу!

Людмила Банзарь

Значит вы не встретили того, с кем хотели бы быть. в этом раю.

Рада

У каждого свое представление о рае,это Ваша планка,понятно.

Ольга Гусева

Главное - душевный и телесный комфорт для Вас.. Может, и рай..

Ольга Иннокентьевна

да, конечно. Я также говорю себе после работы - я пошла в рай.

Сергей Фокин

Рай еще нужно построить, чтобы им наслаждаться а не гадать.

Таня Пустовойт

заведи себе кошечку или собачку...чтобы не быть в одинаре...

Наталья Сапожникова

Нее)) Рай , это когда нет мыслей вообще. Просто , все супер !!!

Ростислав Кучеров

А на хрена кого то в гости. ? потом ведь выпроваживать надо.

Соня

Всё в сравнении.Пригласи родственника болтливого пожить )

Тина

я себя чувствую, как в раю, когда одна и мне никто не мешает