Djafar Gabibullaev

Волка ноги кормят, а человека?

Ответы
Natalie Nataie

голова. и не важно кем ты будешь портным сапожником компьютерщиком юристом...важно чтоб тебе в след говорили " вот мастер пошел"

Юрий Юрченко

Если о конечностях, то иных руки, других голова, третьих еще (не будем называть ) органы.

Людмила Савельева

мозги и НЕБОЯЗНЬ труда Чем больше ты его не боишься. тем больше к тебе тянется удача

Tatyana ________________

Звери - наши меньшие братья, соответственно, и человека в наше время кормят ноги ...

Ск
Скарлетт

Человек по разному зарабывает деньги ..Кто- то руками,кто-то мозгами, а кто-то ж....!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У кого руки, у кого мозги, но и ноги тоже...если чего-нибудь стибрил и бежать.

Елена При Мудрая

Всех по разному ...Кого руки кого ноги кого голова а кого и... Ну вы знаете

Се
Сергей

ноги волка носят....а кормит он себя сам.........человек---из той же породы

Сергей Кожедуб

А какая разница? Волки лучше порой. Не грызут своих без надобности.

Тамара Валеева

Тоже ноги как говорится как потопаешь так и полопаешь.🤗

Татьяна Злата

А человека - голова! Если ноги, то значит, не додумывает!

Djafar Gabibullaev

Так, вот почему наш футбол отстаёт! Ногами работают, как волки, а головой не додумывают!😀Спасибо, Татьяна!

Татьяна Злата

Месси головой работает, а ноги отточенная техника.

Al
Alexc

кого мозги , кого руки , а иных - совсем другие органы ...

Пипс Оуэн

Ну человека тож могут ноги вскормить..если он канибал

Лариса Яровикова

Говорят, не умеешь работать головой, работай руками...

Ник 137

Есть такие модеди людей, которых тоже ноги кормют......

Надежда Воробьева

Это его работа, своего рода...))) и человека тоже...☺️

Vladimir Neizvestnii

количество профессий... ну и ноги естественно...

Людмила

Голова, которая чужими руками жар загребает. )))

Niemand Против Войны

У человека дурная голова ногам покоя не дает.

Александр Емельянов - Женат

голова. руки и ноги...а кого-то , ещё и тело....!!!