Виктор Куприянов

КРАСИВЫЙ ФОНАРЬ ОСВЕТИЛ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕД ДВЕРЬЮ В УЮТНУЮ ВИЛЛУ НА КАРИБАХ, ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ...?

Ответы
Всё Ещё Будет...

Дальше... Он сидит в кресле, с бокалом... перед дверью неожиданно возникает она.. Сияя в лучах фонаря...В лёгком почти прозрачном платье, в шляпе с широкими полями...

Та
Татьяна

чтобы узнать..что можно и нужно дальше.....надо все таки попасть на Каррибы...а так как то даже и не представишь, когда не видишь.)))))

Дарья

я сбросила со своих плеч шелковый халатик и побежала к бассейну,с прохладной водой,чтобы искупаться и ......

Your Violeta

сильный порыв ветра, брызги воды стали медленно , но верно стирать с лица земли столь прекрасное место)

Локки ***

дальше?дальше всё просто и банально...интрига,секс,эмоции,потом ..потом домашние хлопоты

Ксения Ленина

тут же на этот приятный свет во тьме слетелись все ночные бабочки....

Марианна

на карибах не была, еще спонсора не нашла)))

Firyuza *****

А дальше включай воображение и...вперед )))

Наталья Алёшкина

Как побываю там обязательно расскажу))))))

Ма
Марина

она вошла и увидела сюрприз

Леонид Гехтман

ну чё, рыжая, отлеталась..?

Надежда- Morelleth

А ДАЛЬШЕ Я ПРОСНУЛАСЬ...(((

Анна Вреднючка

А дальше Я ПРОСНУЛАСЬ!(((

Галина Манько

а дальше.....было раньше

Екатерина Арлюкова

ужин при свечах

Екатерина Арлюкова

БЫЛО БЫ ЕЩЕ С КЕМ.................

Сергей Watt

THE END

Befora

)))