Befora

Будь альтруистом: уважай эгоизм других. Согласны уважать?

Ответы
Сергей Еганян

эгоизм-всё начинается отсюда.я вам всех уважаю, но самый лучший парень это- я. человек-группа-народ, который себе не уважает- он раб. надо всегда надеется на себе, но других обращатся уважительно, как равноправного человека, друга, партнёра..........в жизне всё начинается и закончивается --эгоизм ?????

Befora

аха) все сводится к эго

Сергей Еганян

ДВИГАЮЩИЙ СИЛА ЭТО ИНТЕРЕС. А В ДАННЫЙ МОМЕНТ- МОРАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС....ЭГОИЗМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ

Вася

Мне больше нравится определение эгоиста. Эгоист - это человек, который о себе думает больше чем о других эгоистах

Befora

))))на чаше весов измеряет?

Befora

о

Юлёнка)))))

свобода одноо человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека....

Befora

и подлезть))

Юлёнка)))))

борьбу дзю до и дзю после никто не отменял....)))

Befora

😄

Юлёнка)))))

🌹 вот и хорошо)

Befora

🌹

Евгений Криницын

Попробуйте стать сначала просто человеком...

Befora

к живуотным

Евгений Криницын

Мы все здесь равны перед Богом... И нет различия у нас...

Befora

😮

Евгений Криницын

просто кому-то повезло родиться слоником, а кому-то человекоподобным....

Befora

бывает

Akram Tukhtamirzaev

возможно, но не во вред себе)

Befora

заметано

Владимир Савчук

Абсурд какой то....

Befora

ка-то так

Александр Тихонов

Ну, уж на фиг!

Befora

))) иногда

Валерий Никитенко

женский да

Befora

😄

Камиль Латипов

ЭГО.

Befora

свое?

Befora

единое?

Артур Сафин

нет

Befora

😮

Александр Акимов

ДА

Befora

не вынес наверно

Александр Акимов

НАВЕРНОЕ....ВООБЩЕ УБИВАТЬ НЕ НАДО...КАК ТАК...БЫЛ И СРАЗУ НЕТ

Befora

он ранил смертельно

Befora

посадят теперь

Befora

жуть. каждый день криминал