Нептун

Почём нынче дырка от бублика? 🍩

–1
Ответы
Ирина

В связи с ростом цен на зерно,учетом инфляции и скачком индекса доуджонсона на ммвб цена на дырки от бубликов выросла на 30-40%по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Нептун

та да же

Ирина

Вот так

Нептун

таки вот

Ирина

Акции компаний производящих дырки от бубликов резко пойдут вниз..так что инвестиции в этот сектор не являются перспективными

Владимир Герасимов

Дырка от бублика входит в цену бублика. Не важно, покупаете весь бублик или дырку от него.

Иванутая

500 р. Коту на карту,если оплатите в течении часа,доставка бесплатная😌

Огненный Тигр

🖼 Коту

Иванутая

Кот принимает только на карту 🤣

Огненный Тигр

а это фомка от любой двери😁

Музыкальный Кот 🐈

Неа! Только на карту!))

Иванутая

Вот,я же говорила😂

Soul

А вам от бублика с маком или большого такого ванильного?)

Нептун

а мне всего побольше

Валерий Герасимов

А вот скажи-ка мне, что самое ценное в дырке от бублика???

Нептун

узость её

Валерий Герасимов

Нет.. Вкусные края!!!

Нептун

а ещё она низкокалорийная

Надежда Княжева

С каждым приходом товара ,дырка всё дороже и дороже ....

Сергей Павлович

По десять тысяч для пенсионеров и по 15 - для военных

Ух
Ухтышка

43 миллиона пенсионеров умножте на 10 т.р.=миллиарды...так что нечего лить на государство..

Константин

Все включено в стоимость и продают только вместе

Ксана Третьякова

Только натуральный обмен на дырку от калача))

Nikolai Garskov

Не почем! Стандарт три калача!)))

Ксана Третьякова

Пустоту можно продавать в любом измерении))

Nikolai Garskov

если только не находится в полном затмении!))

Калиниченко Игорь

А, вот обожаю бублики. Конфетки бараночки

Нептун

👍

Сильвия Нагваль

По цене бублика обычно. Идут в крмплекте.

Анатолий Муйтуев

Спроси у Путина! Он то точно знает...😁

Нептун

м1 трасса в минск в РФ идеальная вообще, а в РБ въезжаешь так там заплатка на заплатке уже много лет, в РБ вообще плоховатые дороги стали, а вот лет 5 и далее назад считалось что в РБ дороги супер, я помню те времена когда подъезжаешь по нашей разбитой и прям на хорошую после границы в РБ заезжаешь, еще плевался тогда что такая важная трасса м1 в РФ и такая убитая у границы, стыдно типо должно быть, ну так уже неск лет там просто идеал полотно! Да и у нас до границы чистят и посыпают, а в РБ въезжаешь реально в суброб в снегопады, едешь по сугробу по трассе, ничего не чистят.

Нептун

ну я и по глубинкам езжу, там отлично, на селе даже стали дороги отсыпать и чистить трактором за бюджетные. На юге в горах спысля много лет грунтовки, уже лет 10 как отлили бетонку армированную, там стали тоже летать в глубокие поселения, т.е. я фактически сча и не встречаю Минск-Москва-Тулобласть-Адлер плохих дорог, везде отменные скоростные дороги

Нептун

я несколько лет вещал в инете, что ему и обманывать не надо будет, если в стране делать начнут все и держать в порядке, его сами на руках к власти понесут. Надеюсь человек к старости понял что держа в порядке страну и вертикаль и уезжать не надо никуда будет и на чемоданах сидеть и бабки увозить которые загранкой у них всё-равно отбирают потом.

Нептун

сейчас у меня чуть более лояльность появилась к Путину, хуже бы не было, про лучше уж ладно думать.

Анатолий Муйтуев

Это к тому, чтобы российская сионистская зараза не проникла в Белоруссию. Изгадили Рашку, так еще и хотят Белорашу загадить...

Огненный Муравьед

Курс биткоина видели - это он и есть...

Ольга

Дырка,как бонус,в нагрузку к бублику.

Пани Яблонская

ничего не изменилось, цена та же!

Нептун

С - стабильность! ☝️

Пани Яблонская

да, хоть в этом есть стабильность!

Иван Петров

Маленькие по три большие по пять

Роман Незнамов

Не дороже.чем уши мертвого осла!

@ Лина @

По цене бублика дырка в подарок

Просто Александр

Сто мильярд мильёнов рублей.

Нептун

о, подешевело

Андрей

Бесплатна, в виде подарка