Елисей

Кто я и зачем ? 😄 😉 😎 :'( ❤️

Ответы
Павел Павлович

Желаю ВАМ добра и мыслей светлых!
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки -
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить

Светлана Термяева

Я промолчу, она молчит...
Вся жизнь проносится шутя.
Я воин Света? Или Тьмы?
А, может, Сумрака Дитя?
Мне страшен день, мне ночь важна...
А, может, все наоборот?
Всем миром правит только Тьма,
В ней Свет дорогу не найдет.
Неясно мне, я не пойму,
Кем я являюсь на земле:
Служу я Свету? Сумрак чту?
Или рожден на радость Тьме?.

Светлана Термяева

..........................

Владимир Ульянов

Вот этот вопрос нужно задавать себе, а не в чём заключается смысл жизни, что часто звучит. Но ответив на этот вопрос, задаём второй, последний : Что я должен делать ? Ответ на эти вопросы - ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОБЕДА для задающего.

Lаzy

Судя по фото, я вас представляю очень интересной и безусловно симпатичной приятной женщиной..Зачем? Каждому предписана своя миссия, каждый является частью единого механизма.

Елисей

Философский вопрос...и философский ответ 😄

Lаzy

))

Пётр Ильич Кофеёвский

Ты - Лилия Карб, мать Спасителя человечества, который покажет людям, как бороться с поработившими их роботами (или инопланетянами), и освободит его! Ты очень важна для нас!

Елисей

Да я только и сама об этом узнала 😄

Владимир Ефимов

Странно видеть такой вопрос при обилии информации в книжных магазинах и в Интернете. Если этот вопрос не внешний, а внутренний, то он найдёт адекватный источник ответа.

Владимир Ефимов

Для Вас это смешно?

Иван Федорович

Ты вероятно для того что бы родить человека, один из потомков которого обязательно побывает на Марсе, пусть для этого и понадобиться 1000 поколений и 20.000 лет.

Иван Федорович

Почему? Кто-то из наших потомков обязательно побывает на других планетах.

Дмитрий

"Вдруг взглянешь, не любя,
Скажешь, не любя:
"Это - насовсем".
И что я без тебя?
Что я без тебя?
Что я и зачем?"из к/ф "Мушкетеры. 20 лет спустя"

Евгений Бриг - Снежин

Для ЛЮБВИ и продолжения Рода!!.. А мужики- ради ТОГО, чтобы пахать и в поте лица добывать Хлеб насущный!!(так в Книге КНИГ говорится!!)....

Елисей

Ясно ...букварь имели ввиду ...

Евгений Бриг - Снежин

ДА?? ... теперь ЭТА Книга - "БУКваРЬ?"" зовётся??

Игорь Анатольевич

это очень большой вопрос..... кто решает его - переходит на иной уровень.... в противном случае реинкарнации в этот мир не избежать....

Игорь Анатольевич

старайтесь познать свое предназначение.... на других уровнях интереснее....

Екатерина Балакина

Ну судя по смайликам Вы - веселый (:-))загадочный (;-))Джеймс Бонд, который до слез (:'()всех любит. А вот зачем - это действительно вопро

2S
200 Super Joke

Как это "...зачем..."?! Естественно, для просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - "...зачем..." же еще?!

Рома

Где я, кто я ? Сколько раз была? И зачем я в "спрашку" забрела? Отчего так много есть вопросов, на которые ответить не смогла?

Иван Кривицский

Где я и кто это рядом??? - так было со мной после корпоратива, когда проснулся в кровати с коллегой (дамой) по работе!

Иван Кривицский

Нет, как всегда выкрутился!))

Иван Кривицский

Нет, окружающие считают меня очень приличным человеком!))

Иван Кривицский

Вы спрашиваете? Потому что так и есть ...

Иван Кривицский

Я пока с любопытством слушаю Вас ...

Елисей

Я тогда замолчу..начните вы..

Константин _

есть вопросы, на которые ответ может дать только их задающий. Раскольников хоть альтернативу себе предлагал.

Андреи Запесочныи

вы женщина для того чтоб беречь все беречь детей мужа себя и- Бога тоже ведь женщина это - ангел забыли чтоль

Yatah Salg

А что, это так важно? Если судить по фото и профилям, то человек, женского полу, которому ничто не чуждо... 🙂

Yatah Salg

Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Левтеров Василий

решила носик я не пудрить
и макияж не наносить
а вдруг война а я фашистов
всех буду радостно пугать

Сергей Ивашкевич

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Сергей Ивашкевич

Лучший способ завоевать мужчину, влюбить в себя парня или девушку — это искренняя заинтересованность в том, что интересно этому человеку. Любовь — это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга. Когда есть о чем поговорить, куда сходить, общие цели.

Сергей Ивашкевич

Неважно, откуда вы вышли, с чего начали. Важно только, куда вы придете.

Сергей Ивашкевич

Желаю радости, успеха,Здоровья крепкого вагон,Центнер любви, три тонны смеха,Моментов счастья — миллион,Событий ярких, интересных,Друзей, проверенных в делах,Эмоций светлых и чудесных.И волшебства не только в снах!

Сауле Муканова

Для того чтобы увидеть почувствовать гармонию этого подлунного мира ! Мир Вам милый философ !