***Мария ***

Как в паре сапог определить где м а где ж:-D?

Ответы
Ал
Алексей

тот который первый захочет "есть" - мужик,а тот который продержится дольше девушка,они ведь постоянно сидят на диетах 🙂

***Мария ***

Хаха!!:-D:-D:-D Ну,Лешка!!!!)))

Леонид Дунаевский

Сделать доброе дело. Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Юрий Алексеев

Женские сапожки изящные, мужские проще. Женская ножка уже. И конечно же величина и форма каблучка.

Павел

Ж- это когда в сапоге дырка... Пусть это будет однополая пара... на одном полу... в одной плоскости.

Павел

Другой вопрос- почему одни сапоги женские, другие мужские?

Павел

Женские всегда со всякими украшениями... Изящнее, что ли...

***Мария ***

Не люблю с побрекушками)))

Павел

Но, всё равно женственные, изящные...

надеть и та нога в сапоге, которой вы дадите пендаля зазевавшемуся человеку и есть "м" 😉

***Мария ***

:-D:-D:-D спасибо за совет

Дмитрий Брунёв

У сапогов, к сожалению, только однополые браки. Именно поэтому они и не размножаются.

Раис Галиев

летели два верблюда , один на север другой назат сколько весит кило асфальта

Раис Галиев

Умничка )))))))

Андрей Владимирович

Соответствено полушариям мозга правый м ,левый ж...как вам такая теория...?

Юра Сущий

сапог мужского рода!!!!! два сапога пара!!!!! и действительно где тут ж)))))

Aleksandr Aleksandr

розовые со стразами ж а м обычно дырявые грязные и чёрные без стразов

Ев
Евгений

В каком сапоге натерли мазоль - тот и м! Элементарно как с колобком)))

Илья Елпашев

если в дом не приглашали Зверева, то каблуки и платформа - женские...

Dasha Kozukhar

какая разница куда наделать делов.....например злостному соседу...

Табуретыч

так же как и по стороне пуговиц,правый сапог - м,левый сапог - ж. 🙂

Влудомир

а как вы НЕ в паре сапог это определяете? так вот - точно так-же

Дэн

Правый ж-она всегда права. Левый м-ну тут и так понятно почему.

Валерий Агапов

если вы в Европе то никак, в России: ж- с каблуками, м - грязные

Ромул Другой

швырни его. Если полетел, то это М. А если полетела, то это Ж)))

Ahmet Ayd?n

Я пишу вам, чтобы добавить адрес скайп красивую женщину?

Юрий Киселёв

который слева скорее всего М, а вот правый это точно Ж...

***Мария ***

Все!!! Разрулили!!!))))))))