Ирина Елесина

какой знак зодиака самый противный?

Ответы
Tati

Обычно это ближайшие "соседи" по Зодиаку.. ) для меня, во всяком случае, это актуально.. )

Наталья Маринич

Человек изначально рождается или "высоким" или "низким" Знаки Зодиака тут ни при чем.

П_
Про100_Романтик __

А причем тут высокий или низкий??

Наталья Маринич

В кавычках. То есть иносказательно. У него в крови быть альфонсом, приживалки там всякие. Но если говорить об определенном человеке. Надо смотреть его гороскоп личный. На момент рождения.

П_
Про100_Романтик __

А причем тут высокий или низкий??

Наталья Маринич

"Высокий" - порядочный, "низкий" - не совсем порядочный. Теперь понятно?

Юлия Пак

Прочитала в интернете " гаже Рака нету знака"... Задумалась... В этом что-то есть....

П_
Про100_Романтик __

Нет у вас своего мнения.....эт огорчает

Юлия Пак

Это из чего ж такой вывод?

Юлия Пак

Значит ничего не понял, ну и не надо.

П_
Про100_Романтик __

Одна ваша фраза...прочитала в интернете уже все сказала

Юлия Пак

Да, провела сравнительный анализ и пришла к выводу, что так и есть. А раньше просто не задумывалась. Значит если на мысль на толкнули, то своего мнения у меня нет. А если бы с ней не согласилась, то тогда есть?

Инна Инга

наверное у каждого своя точка зрения, я вот с близницами не очень...

Svetlana Sr

каждый хорош по своему, также как и отвратителен по своему 😄

Галина Татаринова

Для каждого свой..... мне водные противопоказаны.....

Галина Татаринова

Воздушные многим полезны..... вот можно верить, можно не верить, но воздушные знаки на мой взгляд самые уживчивые...

ОК
Оксана Карбышева

телец! потому, что это я!) а я всегда правильная))))

П_
Про100_Романтик __

Я б не жаловался....если б было что поесть,супружеской долг каждую ночь и совместное счастье)

П_
Про100_Романтик __

Ну я б мог поделиться идеями,ток боюсь ты потом сама бросишься ко мне на шею )))

Марина Минусинск

это не знак зодиака аа вот воспитание ужасает

Марина Минусинск

мне не знаки зодиака противные а имена людей на некоторых везет до нельзя, а с некоторыми как не стараюсь не могу общий язык найти,, и воспитание в этом очень влияет

Татьяна Антипина

у всех знаков понемногу это есть- противность

Хатомченков Сергей

Все зависит от человека , а не от знака .....

Ирина Андреева

любой может быть противным в своем роде

Ирина Андреева

точно,я козерог,и своими рогами могу забодать или упереться,фиг сдвинешь)

П_
Про100_Романтик __

Ниче,рядом с водолеем подвинешься

Ирина Андреева

нэээ,у меня дева вторая половинка))))

Татьяна Борисова

Девы терпимы а вот козерог тот ещё знак.

***. Б.е.л.ы.й. ***

может это от знака зодиака независит...)

Татьяна Нелюбина

Водолей. Я по знаку зодиака козерог

Ольга Борисовна

для меня скорпион, стрелец,козерог

Жгучая Крапива

скорпион у мужчин и рыбы у женщин

Людмила Кулакова

ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Людмила Кулакова

МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНЫМ Г... ДАЖЕ ЛЕВ

•A
•°• Anji •°•

в каждом есть свои минусы думаю

Aisulu Kuandikova

У каждого знака свои закидоны).

Aisulu Kuandikova

Дак вы и сами все знаете?)

Aisulu Kuandikova

Ну да). Я и говорю). Начались закидоны))

Rufat Al

Воон тот который с права. )))

Rufat Al

😉 а тебе разве он нравится ?