Андрей Баландин

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и прикольный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Лена Глотова

Потому, что с чужим мы посмеялись разошлись... И я не увижу, как он добавив 50г разнесет квартиру, облюет чистое белье, побъет посуду... И вообще он пропивает те деньги, на к-рые я никогда не могла бы купить себе кофточку... А вот, когда свой....

Ольга Кузнецова

Потому что свой что попало наговорит и наделает тебе,а чужой другой будет нервы мотать

Лена Назарова

Ничего подобного. Любой пьяный выглядит глупо.