Та
Таракашка

ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН .ЧТО ДЛЯ ВАС СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ?

Ответы
Св
Светлана

Нет их,раздавления они.....остались -долг матери и долго дочери.Дети и родители - это мое Все!

Ол
Ольга

уважение, любовь и забота друг о друге. Все вместе и всегда

Та
Таракашка

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛАЙК👏 👏 👏

Татьяна (((

Честность,уважение, ответственность

Танюшенька Душенька

Всё, что нажито непосильным трудом)

Танюшенька Душенька

Ох ёптель) а муж не при делах что ли? Или это отдельная ценность?)

Танюшенька Душенька

И с вами тоже)

Irina Bogatireva

спокойствие, только спокойствие!

Та
Таракашка

И ВСЁ .НУ КАК КАРЛОСОН спокойствие, только спокойствие!

Елена Любимова

Дети,муж,уют,тепло.🙂

Лариса Садкова

Тёплые отношения между супругами

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и в горе и в радости вместе

Светлана Замалутдинова

взаимопонимание и любовь

Лина

то что муж в дом принёс

Та
Таракашка

НЕ ДОЛГО У ВАС СЕМЬЯ БУДЕТ

Лина

конечно, сейчас мужья не тащат в дом...норовят придти пожрать и отключиться))

Лина

ну если по правилам, то беречь ценности и заботиться о муже, но увы... мы вот сами теперь по себе...захребетники не нужны))

Та
Таракашка

БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ И КАК ГОВОРИТСЯ ОЧАГ ЭТО ВАША РАБОТА .УДАЧИ ВАМ

Лина

и вам удачи))

Лю
Людмила

верность и доверие

Ki
Kiss

Дети

Ух
Ухтышка

Женя.ваше слово "разведенка" оскорбительно. да еще и с прицепом. Как может уживаться в человеке .."лайк вам " и тут же оскорблять .

Ki
Kiss

Елена, все нормально, ОНО если так думает, его право... А для меня лично мужики в жизни это прицепы, а дети это радость и смысл жизни!!!

Ух
Ухтышка

точно вы выразились. это они прицепы

Ki
Kiss

Ещё какие )))) принеси, подай, убери... Тьфу

Ki
Kiss

Олень и по жизни олень )))